Программы тренингов
поиск материалов

Комментарии на Программы тренингов

sansara
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 14, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
sansara
29 из 55 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 14, 2008 - 09:45 AM:
Тема: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа, Товарищи, Люди, в конце концов!!!

я так понимаю здесь есть и те, кто не просто интересуется психологией, а конкретно ею занимается. у меня огромная просьба ко всем: знаете ли вы сайты, где бы были выложены программы тренингов? но не просто описание платных тренингов, а полный список упражнений с целью, инструкциями.... ОЧЕНЬ НУЖНО, помогите чем можИте
Nataly
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 17, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 5
Nataly
29 из 57 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 17, 2008 - 10:41 PM:

Пикап - форум.Там выложены мр3 -версии тренингов НЛП,Эриксоновского гипноза и тп. Вообще форум - мальчишеский(о том,как целенаправленно взаимодействовать с девочками),но масса информации..ещё очень много чего можно найти в контакте в соответствующих группах.
ощьштфд
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 14
24 из 49 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 18, 2008 - 11:02 AM:

Уважаемый(ая) Sansara! Психология,- сложный инструмент и как всякое самолечение чреват последствиями. Если у Вас есть проблемы, обратитесь к СПЕЦИАЛИСТУ (очень много псевдо). Если Вам обещают быстрые изменения, скорее всего это шарлатанство и вымогательство денег. Вы же не сможете вырастить большое дерево за год? Любая коррекция, это труд, прежде всего Ваш, а Специалист лишь помогает.
aya
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 28, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
aya
27 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 28, 2008 - 08:55 PM:

всем добрый вечер.в поисках формах интеллекта и его уровнях случайно вышла на ваш сайт и форум ...но ничего конкретного не нашла...будьте добры помогите мне...у меня на носу экзамены
Надежда9

Надежда9
23 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 05, 2008 - 05:50 PM:

помогите,пожалуйста! Ищу "возрастное развитие человека: от пренатального до геронтологического периода"
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.