Вопрос к медикам(по психиатрии).
Нужна консультация

Комментарии на Вопрос к медикам(по психиатрии).

илья

илья
35 из 56 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 08, 2008 - 11:23 PM:
Тема: Вопрос к медикам(по психиатрии).
Вопрос к медикам - какое медицинское название имеет следующее отклонение:

Когда по каким-либо ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ причинам в мозгу - являешься неспособным в полной мере общаться(ВЗАИМОДЕИСТВОВАТЬ,или неспособность к самореализции)с людьми - что способствует поэтапному снижению жизнеспособности,трудоспособности,физ.активности,
(всвязи с ослаблением организма) и сбою в работе всех систем организма - соответственно,которое имеет геометрическипрогрессивное проявление(тоесть чем хуже - тем сильнее прогресс в единицу времени) и вызывает необьяснимые с точки зрения здравого смысла мои деиствия(естесственно)- так как происходит СБОЙ в работе всего сознания .... ?

И как это диагностируеться ?

Известно ли такое медицине вообще ?

Такое дело - медики немогут наити обьяснение происходящему со мной - вот я хочу провериться на мою теорию(так как уверен что со мной именно это !!) - но незнаю как и где - можно опровенргнуть или подтвердить это(в т.ч.даже если это вообще неизвестно медицине) - я живу в Москве - вопрос - ГДЕ МОГУТ ПРОВЕСТИ всестороннюю ЭКСПЕРТИЗУ НА УСТАНОВЛЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО СО МНОЙ(пусть даже в рамках современного уровня развития накуи о человеке) - самый продвинутый институт нужен - мне это очень важно сеичас.

Незнаю - относиться это к психиатрии вообще или нет.


спасибо
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 09, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

21 из 46 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 09, 2008 - 07:28 AM:

Попробуйте обратиться в клинику неврозов. Должны помочь.
илья

илья
25 из 46 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 09, 2008 - 09:50 AM:

Psychology OnLine.Net wrote:
Попробуйте обратиться в клинику неврозов. Должны помочь.


спасибо
Сомневаюсь что современная наука сможет мне помочь вообще ...

еще незнаете - психиатрические институты - могут ли заменить клинику неврозов ?
и если ДА - то нужна самая продвинутая клиника в Москве(в этом плане)- так как надомною совершено мошенничествомне однои клиникой психиатрии - и для роазоблачения нужна независимая клиника думаю апналогичного направления той клиники которая совершила мсошенничество в отношении меня

вот мой случай: http://korrupcia.net/forums/viewtopic.php?f=9&t=26
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 09, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

23 из 47 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 09, 2008 - 12:20 PM:

Если речь идет о возможности хирургического вмешательства - это уже не невроз, это гораздо серьезнее. Ваши проблемы, очевидно, не функционального характера. Я так понимаю, речь идет о наркозависимости?
илья

илья
21 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 09, 2008 - 10:44 PM:

Psychology OnLine.Net - так в том то и дело что я ненаркоман - в том то и суть что я считаю что неправомерно сделали операцию на мозгу которая принесла мне страдания и ухудшила мое состояние - и Я ХОЧУ ЭТО ДОКАЗАТЬ - и знаю как это сделать - надо проити незавичсимую психтатрическую экспертизу на предмет установления правомерности проведения этои опреации - вот сеичас ищу такои институт
Сеичас ситуация с психиатрией жуткая..- они не то что провести нужную мне экспертизу - а даже установить элементарный диагноз НЕМОГУТ - мне нужно то что ЗАСЛУЖИВАЕТ ВООБЩЕ НАЗЫВАТЬСЯ ИНСТИТУТОМ ПО ПСИХИАТРИИ - что может поровести экспертизу на правомерность проведегния мне операции и естесственно более-менее дать отчет о моем психическом здоровье.

Может кто знает институт(ы) в Москве проводящие независимую мед.экспертизу(для моего случая).
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 09, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

20 из 41 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 10, 2008 - 03:11 PM:

Т.е. вы никогда не пробовали наркотики, и при этом у вас симптомы наркомании? И никто не может понять, почему? И поэтому считают вас наркоманом? Так?
илья

илья
23 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 10, 2008 - 11:52 PM:

Psychology OnLine.Net - я непринимал и непринимаю наркотики и нет у меня симптомов наркоманов - вот моя истороя(кратко) :



Здравствуите.

Речь идет об этои организации : http://www.ihb.spb.ru/

Я молодои активный человек любящий активный образ жизни ,и по вине непредвиденных обстоятельств получивший некоторые поведенческие отклонениия,по вине которых попал в институт мозга в Питере - я(по выступлениям и авторитету Бехтеревой и тд и тп..)- без колебаний решил доверить свое здоровье этои медицинскои организации

Я пролежел там 2-3 недели за которые непроизошло(да и ВПРИНЦИПЕ НЕМОГЛО ПРОИЗОИТИ)ниодного обследования на предмет выявления природы моего отклонения !! - были только тесты общефизического состояния(как обычно)- после чего врачи которым я доверился -приняли решение что мне надо делать дорогостоящую операцию(замарозка опред-ной области мозга),далее мне ее сделали,после чего все тревожившие меня отклонения значительно усилились,и я сильно ослаб,родители после этого невыдерживая моего ухудшевшевося состояния - положили меня в районную психбольницу,где ПО ВИНЕ УХУДШЕВШЕГОСЯ СОСТОЯНИЯ - дали инвалидность по психиатрии !! - вопрос - ИМЕЛИ ЛИ ПРАВО СОТРУДНИКИ ИНСТИТУТА МОЗГА без каких-либо обследований на предмет природы моего отклонения !! и без острои на то необходимости - делать дорогостоящую операцию и способную нанести такои вред здоровью - непроверив даже на операбельность человека(тоесть допустимость делать операцию впринципе) ?

Потом через год мы приехали туда снова ,как просили на консультацию, - в конце консультации зав.отделением Поляков Юрий Израилевич(фото: ) - поровел меня в приемный покой,я был смущен этим и непонемал зачем он это делает,потом через минут 10 - пришел его помощник Митрофанов Алексей Юрьевич(фото: ), и начал ВЫМОГАТЬ у меня поставить подпиь под согласием на лечение - под предлогом что они мне зделают какие-нибудь неприятности в случае если я неподпишу(хотя сделать они мне их немогли так как я являюсь здоровым человеком - видимо он так решеил сыграть на слабости...) - в тот момент я узнал что Поляков Юрий Израилевич - уже на тот момент - ВЗЯЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА НАХОЖДЕНИЕ В ИХ ПРИЕМНОМ ПОКОЕ с моей мамы
Вобщем им удалось развести и в этот раз нас на деньгии путем шантажа получить мою подпись - так как я тогда был очень уставший и несмог постоять за себя(сообразить что надо обратиться в милицию - основание : неимея права зав.отделением взял деньги с человека за лечение,плюс вымогательство получения согласия у пациента на медицинские услуги)

Вывод

Инситут мозга показал ВЫЗЫВАЮЩИЙ цинизм несвоиственный вообще русскому человеку и обсолютную бездарность !! -ведь надо учесть что они совершили не просто мошанничество - а преступление против чвеловечности(как фашисты...)
Вы можете мне неверить ,считать это бредом и т.д. и т.п.- но я считаю своим долгом сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтоб уберечь остальных людей от такои мерзости - хотя бы знаите истиное лицо этоих мерзавцев

Подскажите пожалуиста - можно ли впринципе в моеи ситуации что изложена выше - подать в суд на Институт мозга чтобы хоть как-то присечь такое жуткое мошенничество ?

Вот мне посоветовали проити независимую мед.экспертизу в соответствующем институте -

Вопрос:
- Насколько эффективно проведение независимой мед.экспертизы с целью выявления неправомерности проведения мне этои операции ? и если кто знает - нескинете- контакты или какие-нибудь данные... такого института который бы провел независимую медицинскую экспертизу в г Москве,или как наити такои институт?
- и что вообще посоветуете тут ?

мои емеил : 8903518@mail.ru


спасибо
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 09, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

19 из 41 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 11, 2008 - 12:56 AM:

В соседней теме вы писали:

у меня такое дело - мне совсем ничего неинтересно, ничто не возбуждает энергию к жизни -я постепенно угасаю - я немогу по психологической причине общаться с людьми, немогу работать, немогу думать - у меня отсутствует нужный контакт с реальностью - я путаюсь -непонимаю что как и когда мне делать - одни мученья день за днем - помочь мне может ТОЛЬКО внешняя среда только какие-то внезапные обстоятельства - я уже столько о себе думал что понимаю что это какой-то бег по кругу и уже понял что я сам себе немогу помочь - запутанность сознания вызывает совершенно никак необьяснимые мои действия -от которых никуда не уйти и которым я удивляюсь когда их зделаю - я уже нексколько раз лежал в психбольнице (но потом забирали меня назад домой и это ничего не дает - это только часть моих мучений) - ну вобщем вывод такой : у меня в результате нарушения контакта с окружающим миром(который проявляется гл.образом в несособности общения с людьми) появляется внутренняя напряженность и у меня некуда ее реализовать и в связи с этим происходят совсем необьяснимые действия после которых меня родители отравляют в психбольницу - я когда-то слышал что в случае моей болезни человек неизбежно попадает в психбольницу и этот случай известен науке у меня вопрос - никто не знает что это такое и существуют ли какие-то методы помощи в моем случае ? ЧТО СПОСОБНО ВОЗБУДИТЬ ВО МНЕ ЖИЗНЬ - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС !!!! спасибо


Это явные признаки психического нездоровья, скорее всего, наркомании.

А теперь вы пишете:

илья wrote:
Я молодои активный человек любящий активный образ жизни ,и по вине непредвиденных обстоятельств получивший некоторые поведенческие отклонениия,по вине которых попал в институт мозга в Питере - я(по выступлениям и авторитету Бехтеревой и тд и тп..)- без колебаний решил доверить свое здоровье этои медицинскои организации


По-моему, какие-то нестыковки. Что же с вами произошло? Что это за "непредвиденные обстоятельства"? Можете рассказать, почему вы оказались в психбольнице?
илья

илья
21 из 39 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 11, 2008 - 08:13 PM:

В чем нестыковки ?


То что я медленно умираю от отсутствия возможности взаимодеиствовать с окружающим миром... - И ПОДТВЕРЖДАЕТ то что я активный любящий жизнь человек .........
илья

илья
25 из 47 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 21, 2008 - 04:16 PM:

ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ ИНСТИТУТА МОЗГА - статья sad https://www.psychology-online.net/forum/threads/770.html )


Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.