кризис нереализованности
прошу взглянуть со стороны

Комментарии на кризис нереализованности

tomcat7690
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 04, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
38 из 75 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 04, 2008 - 07:57 PM:
Тема: кризис нереализованности
Здравствуйте. Беспокоит меня чувство нереализованности. У меня в руке уже есть хорошая синица. Однако, хочется большего. Я в некоторой степени перфекционист и картины идеального будущего в моей голове хороши и заманчивы. Более того, я представляю себе путь, который ведет к сбыче мечт. И вроде бы даже этот путь идёт через точки моих интересов и предпочтений...
Но я никуда не иду.
Иногда я делаю шаг-другой вперед, чисто на силе воли или жизнь заставляет. Но сам, с удовольствием и без насилия не иду. Настрой на полезное дело сбивается чтением чтива, развлекательными сайтами и т.п.
Я прямо чувствую какую то преграду внутри себя. Но я её не вижу. Я знаю, как легко видно со стороны чужие заморочки. Поэтому прошу, пожалуйста, взгляните на меня со стороны.

наводящие вопросы приветствую smiling face


Евгений, 35 лет
marsoric
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 20, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 12
36 из 67 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 06, 2008 - 04:00 PM:

Здравствуйте, Евгений!

Если надете отвтеы на поставленные в собщении вопросы - поделитесь. Я в такой же ситуации.
marsoric
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 20, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 12
35 из 67 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 06, 2008 - 04:01 PM:

Простите за такое количество описок. Отправила, не перечитав.
Татьяна-психолог
психолог, психотерапевт
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 25, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 5
Всего комментариев: 26
26 из 51 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 04, 2008 - 04:30 PM:

Вы о себе не написали практически ничего, а хотите , чтобы на вас взглянули со стороны.

Единственное, с чем могу согласиться, это то, что причина в вас и преграда на пути к вашим достижениям тоже в вас. Это может быть просто лень, а может быть нечто, что будет мешать всем вашим попыткам на пути к получению удовольствия. Ведь хорошая работа, успех, достойные деньги - это тоже удовольствие. Возможно, внутренне вы себя за что- то наказываете. Но, повторюсь, что на основании столь скудных сведений трудно делать выводы. Необходимо подробней ознакомиться с историей вашей жизни, узнать о вашем детстве, о вашей семье и только тогда можно будет делать какие-то выводы.
ekaterina
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 15
25 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 06, 2008 - 11:44 AM:

Здравствуйте, Евгений. Мне интересно стало: а как вы чувствуете, что вот она, преграда, начинает работать?
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.