Помогите найти Психологический клуб в Киеве!!
психологический клуб, обмен информацией, обсуждения

Комментарии на Помогите найти Психологический клуб в Киеве!!


Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
55 из 94 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 13, 2008 - 11:24 AM:
Тема: Помогите найти Психологический клуб в Киеве!!
Здравствуйте ! Меня зовут Александра, мне 22 года. Психологией я интересуюсь очень давно, всегда мечтала освоить эту профессию, но, как это обычно бывает, после школы пошла учится не по призванию, а по рекомендациямsmiling face, совершенно на другую специальность.
Со временем поняла, что психология – это не просто увлечение, сейчас учусь на психолога на заочном, но....чтобы понять, осознать те или иные вещи, необходимо прочувствовать их эмпирически, опытным путём. На заочном отделении это, к сожалению, невозможно.
Была бы очень признательна, если кто-нибуть знает о существовнии в городе Києве каких-либо Клубов Психологии, в которых бы проводились бесплатные семинары, лекции, возможно кто-нибуть посещает подобные. Цель посещения таких организаций – общение с людьми, интересующихся психологией, обмен информацией, обсуждение прочитанных книг, получение дополнительного опыта от старших коллег.
ellej
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 05, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
ellej
38 из 75 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 05, 2008 - 12:05 PM:

Знаю психологический клуб "Собеседник".
Сайт клуба
г. Киев, Украина
ул. Чигорина 18, офис 417
тел.: +3 8 (067) 684-06-49
psycholog@sobesednik.kiev.ua
Арина
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.