Нет взаимности
Не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне.

Комментарии на Нет взаимности

Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

52 из 105 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 15, 2008 - 07:54 AM:

Если человек активно неприемлет ваш тип внешности, то скорее всего, никак. Если отношение нейтральное, то почему бы и нет? Если, конечно, действовать тонко и ненавязчиво.
Гость

Гость
49 из 98 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 15, 2008 - 08:53 AM:

просишь помощи, а сама же ее и отрубаешь! Книг и систем не советуйте! Меняться не буду! Измените мир и людей ради меня великой!
Любить - это глагол, Это давать , а не брать.
А ты на " брать" целишься.
Мол пусть он испытывает ко мне те эмоции которых я требую, и пусть их испытывает тот, которого я назначила! Богом себя возомнила?
Взрослеть пора! Почитай М.Е.Литвака, может прочистишь головку, раз стремление к жизни еще не пропало. Но легких путей не ищи, это не про тебя. От ТИОМАНИИ (идентификации с богом)лечиться не простое дело.Удачи!
У таких как ты получается - только захотеть! 12 лет практики.
_37_
дура

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 21
_37_
51 из 103 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 16, 2008 - 02:37 AM:

Убедили.
Ушла делать пластическую операцию. Стану серой мышкой - авось поклонники появятся.

Баааай! wink
Гость

Гость
47 из 94 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 16, 2008 - 10:06 AM:

Тут про приворотное зелье говорили... У кого оно есть---отлейте в стаканчик.Самой необходимо выпить...чтоб чуйства появились.
Comandant
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 27, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
54 из 100 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 28, 2008 - 12:43 PM:

wrote:
Здравствуйте всем, если можно выскажу свое мнение. Приворотное зелье- чушь. (Ну что оно поможет это факт, но осознование того, каким способом ты это сделала неприятно). Поделюсь своим случаем. Со своим мужем я познакомилась в баре, и он мне сразу понравился, однако, как и у вас, у меня была такая же проблема. Но я твердо решила, что если замуж, то только за него. До него встречалась со многими. Многие мне быстро надоедали, другие уходили сами.
Все-таки я всегда верила, что любовь существует, даже не существует, она живет между нами. Но проблема некоторых людей, они сами того не замечая, любят одного себя всю жизнь. Ведь любить другого человека намного сложнее; прощать себя любимого легче. Как это не парадоксально звучит, у моих родителей была такая же история. Мама была инициатором отношений. Возникает вопрос, как добиться человека? Тем более если твои внешние данные ну никак не вызывают у него интерес? Охмурить на пару вечеров сможет любая мало-мальски симпатичная девушка, а вот удержать рядом, для того чтобы он разглядел в тебе личность, начал уважать тебя, любить - это сложно, но возможно!!!
Я прошу Вас, не опускайте руки, надо верить, но не ждать, сложа руки. Надо по-настоящему полюбить человека, не разглядывая одну только внешность, поверьте, она обманчива. Многие мои подруги намного симпатичнее меня не замужем. Все они задаются вопросом, почему? Когда спрашиваю я, - отвечают «не за кого».ЧУШЬ!!! Можно подумать, когда они едут на работу, приходят в офис, идут на обед, вечером идут в кино везде они женщины. Просто всех тех кого, они встречают они уже заведомо считают недостойными себя, а это не правильно, это комплекс старых дев…
Надо встретить человека, полюбить, ценить его, уважать и только когда ты сама что-то «дашь» станешь для него незаменимой и необходимой.
«Девочка»smiling face


Да согласен, плохо моя супруга не прочитала данную цитату
МИЛИ
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 18, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 30
45 из 88 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 22, 2008 - 01:58 PM:

Может быть на вас наложена порча?????????? shocked
syahvan
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 21, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
syahvan
36 из 70 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 29, 2008 - 09:48 AM:

Вы просто не встретили свою половинку, а время идёт и появляется страх остаться самой.
Попробуйте помочь себе сами, подумайте, почему всё так происходит.
А какие у вас были отношения с отцом?
FreeDom
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 02, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
FreeDom
37 из 72 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 14, 2008 - 04:05 AM:

У меня раньше тоже так было! Мировая не справедливость! Те, кто меня нравились - ворочились от меня, и наоборот. Теперь я встречаюсь с парнем, который мне внешне очень нравиться, и он от меня без ума. Я справилась с этой нелогкой ситуацией достаточно легким путем (простите за тафтологию). Просто поменяла внутреннию установку, начала думать по-другому, то что я вообще всем нравлюсь, а тем, кому не нравлюсь-считаю, что у них плохой вкус, и просто с такими людьми не общаюсь. Ведь, как говориться, все наши мысли и желания, рано или поздно, приобретают материальную установку. Так, поменяв свои мысли на более позитивные, произошло изменение в моей личной жизни.smiling face
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.