Одна...

Комментарии на Одна...

NatMM
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 05, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
NatMM
27 из 53 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 05, 2007 - 02:09 PM:
Тема: Одна...
Здравствуйте. Расскажу свою историю - может кто-то поможет (со стороны виднее).
У меня была хорошая семья: взаимная забота, любовь, помнимание. Но 3 года назад внезапно у меня умер муж (тромб в сердце). Два года я даже не могла подумать о другом мужчине. Теперь уже год я задумываюсь (да и знакомые. родственники постоянно задают вопросы): "почему одна?". Сказать что я страшненькая, закрытая от людей? - не могу. На работе и дома - меня называют "наш колокольчик", т.к. - где я - вокруг много друзей, шуток..... Вроде бы и вниманием мужчин не обделена, но.......почему-то за эти 3 года никто не сделал даже попытки начать встречаться со мной!()я не говорю уже о дальнейшем.
Matilda
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Регион: Тверь

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 3
Аватар Matilda
32 из 63 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 05, 2007 - 02:37 PM:

Не так уж нас много людей окружает. Да и мы теряемся, порой подступиться к себе не даём, сами того не замечая... Уверена, многие окружающие вас люди имеют подобную проблему и задаются подобным вопросом.
Можно расширить круг общения на сайте знакомств. Я, например, именно так нашла свою любовь, причём довольно быстро. Можно - другими способами. Но главное: если Вы хотите найти любовь - ищите её! Именно ищите, а не ждите. Проявляйте инициативу сами хотя бы сначала - и к Вам потянутся. Если опасаетесь - не ищите сразу близких отношений. Сперва подружитесь. Узнайте людей поближе, так повысятся Ваши шансы встретить именно ТОГО САМОГО, наиболее понимающего человека. И не беда, если влюблённость не придёт сразу, она может появиться потом, вследствие глубокого уважения к кому-то...
Гость

Гость
28 из 60 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 05, 2007 - 08:38 PM:

Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Но, почему-то мне эта затея не очень по душе.....Если общение переходит в приглашение встретиться - я понимаю, что не хочу ТАК! Это как продажа себя, что ли получается?. Как можно, не видя человека писать о чувствах (причем ссо второго сообщения?)
И еще: у меня есть друг (именно друг)....на работе нас уже и поженили! smiling face Иногда мне кажется, что он бы и не прочь быть просто другом. Я чувствую это ...Но почему-то даже намека на это - нет! Иногда даже не понимаю его!
......Как-то сумбурно, тут написала sad
Matilda
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Регион: Тверь

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 3
Аватар Matilda
34 из 61 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 08, 2007 - 08:20 AM:

wrote:
Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Но, почему-то мне эта затея не очень по душе.....Если общение переходит в приглашение встретиться - я понимаю, что не хочу ТАК! Это как продажа себя, что ли получается?. Как можно, не видя человека писать о чувствах (причем ссо второго сообщения?)
И еще: у меня есть друг (именно друг)....на работе нас уже и поженили! smiling face Иногда мне кажется, что он бы и не прочь быть просто другом. Я чувствую это ...Но почему-то даже намека на это - нет! Иногда даже не понимаю его!
......Как-то сумбурно, тут написала sad


Я тоже не люблю писать об интимных чувствах в интернете, это легкомысленно получается. Да и на сайтах знакомств не так много людей, которые могут реально меня заинтересовать. Но, оказывается, такие есть. И я такого случайно встретила. Вообще, по анкете человека (что он написал о себе, своих взглядах и намерениях) можно кое-что сказать. По фотографии - тоже, умейте разбираться в лицах.
Я написала этому парню первая. Просто он стал мне по-человечески интересен, захотелось пообщаться. У него ко мне возникло примерно то же. Потом мы пару месяцев переписывались. Потом созвонились - ещё больше друг другу понравились. А потом и гулять пошли smiling face

Намёк на "это"? Для такого намёка порой нужна особая, интимная (а не рабочая) атмосфера. Попробуйте подружиться, погулять, сходить в кафе. Предложите ему это первая. Без сяких претензий и надежд. Просто как повод подружиться и ближе узнать друг друга. Если он нормальный человек - отказать не должен. А там уж как пойдёт...
Гость

Гость
33 из 59 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 09, 2007 - 10:38 AM:

<p>Уважаемая Matilda.</p>
<p>К сожалению психологические травмы не всегда проходят для нас бесследно. Прочитав ваше пись мо мне показалось, что вы до сих пор обращены "внутрь себя". Попробую объяснить, что это значит. Это когда человек, неосознанно опасаясь продемонстрировать окружающим свои переживания, которых сам же избегает (или стыдится), демонстрирует в общении <strong>нарочитую общительность.</strong> Она сопровождается шутливостью, смешливостью, разговорчивостью, вобщем поверхностное общение с таким человеком приятно и непринуждённо. Но... Вас могут выдавать глаза, тембр или интонации голоса, навязчивые движения рук, глаз или ещё чего-нибудь. Они всё время будут указывать собеседнику, что за всем этим, внешним, что-то скрыто. А это, опять таки в большинстве случаев, неосознанно, воспринимается как сигнал "Дальше не ходи!"</p>
<p>Я могу ошибаться, но мне кажется, что вам нужно отпустить из своей памяти мужа.  Бывает так, что после потери любимого человека многие женщины не разрешают себе Любить вновь. Они где-то очень глубоко в душе ощущают это как измену.</p>
<p>Мне так же кажется, что вы уже находитесь на пути к своему Настоящему счастью. Ваше появление здесь - первый шаг.</p>
<p> </p>
<p> </p>
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.