Эта проблема съела мне мозг
Я ему нравлюсь - или??? И что дальше?

Комментарии на Эта проблема съела мне мозг

_37_
дура

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 21
_37_
32 из 81 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 07, 2007 - 12:37 PM:
Тема: Эта проблема съела мне мозг
Сразу говорю: я женщина глупая и наивная и своим деццким мозгом не понимаю очевидных вещей (см. ник). Поэтому пришла сюда, к умным людям, немного позаимствовать интеллекту. Подскажите, люди добрииии!

Моя ситуация.
Летом устроилась на новую работу и... влюбилась. В черрррные глаза 22-летнего таджика. От него там перлись все, даже мужчины, такой красивый. Но ни на кого он так не смотрел, как на меня. Проходит мимо, аж молния проскакивает. Последний взгляд, уходя в отпуск - мне. Ну и все такое, без слов. После наших идиотов, которых хватает только на "привет, давай тр****ся", эти молчаливые азиатские взгляды были как бальзам на душу. Вернулся из отпуска - и опять меня глазами поедает. Я уже начинаю закипать: будем мы общаться или нет? И тут происходят две неприятные ситуации - я не поняла его, потом он проигнорировал меня (по-крупному), опять же все без слов, позвольте без подробностей, и... гордость захлестнула удавку на моей хрупкой шее, я собрала манатки и танцующей походкой ушла с работы в никуда. Поскучай, думаю злорадно, без меня.
Однако через несколько дней я поняла, что мне капитально не хватает воздуха, и отправила ему смс. Я очень редко в своей жизни делала первый шаг навстречу мужчине, для меня это просто подвиг. И что же? В ответ тишина. Звоню с чужого номера: музыкальная заставка. Мы, мол, с посторонними не общаемся.
Депрессия, запой... вою на луну... вот и делай первый шаг...
Отправляюсь к проверенной гадалке. Готовилась к самому худшему, но карты легли так, что я просто обалдела (пересказывать не буду).
Но... опять тишина! Прошло уже полтора месяца, как я ушла! Я могу предположить, что по техническим причинам смс ушла в никуда. Но почему тогда он сам меня не ищет, это же элементарно, через офисных?! Ведь ТАК смотрел!!! ТАК нравилась!!!
Скажете, ерунда? А для меня ерунда "10 лет вместе, пятеро детей". Для меня не ерунда вот такие взгляды и электрический разряд между биополями!

Хочу всё вернуть, но только без этой дурацкой лапидарности: привет, это такая-то, ты мне нравишься, давай поговорим... не должна женщина так позориться. Да и вообще не буду больше проявлять инициативу. Хочу научиться вынуждать к этому мужчин. В данном случае - именно этого. Вот этого малолетнего гастарбайтера и больше никого.

И вообще, главная проблема моей жизни - если мне нравится человек, он сразу становится недостижим, как звезда. Никогда у меня не было взаимности, нет ни семьи, ни детей, молодость кончается...

Помогите советом, пожалуйста.
zaza101
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 43
Аватар zaza101
34 из 64 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 07, 2007 - 02:36 PM:

А началось все это давным давно - в школе или даже в детском саду, когда лидеры не принимали вас в свою компанию и вы тихо грустили в сторонке все время "отдаляясь" от того, что вам нравилось.

Любовь здесь непричем. Вам нужно научиться вести себя рядом с лидером. Тренингов подобного социального поведения полно.
_37_
дура

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 21
_37_
30 из 60 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 08, 2007 - 06:53 AM:

Вау! Как неожиданно! Очень удивили, не ожидала... А ведь похоже на правду. Только мне самой хотелось верховодить - а не слушались.

Они так и называются, эти тренинги? Надо поискать. Что они мне дадут? Я смогу сама знакомиться с мужчинами? ))) Закидывать на плечо и в берлогу? )))
Самоучка
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 13

36 из 68 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 12, 2007 - 05:07 PM:

Я не думаю,что,дело тут в детских школьных переживаниях. По мне,все намного проще. Вы 37, просто от отсутствия личной жизни, нашли ее на работе. Вы влюбились. Ну вот и хорошо, у Вас появился смысл в жизни, все прекрасно,если бы Вы не захотели чего-то большего, чем флирт и переглядки на работе. Отсюда и вся эта ситуация, из-за которой Вам пришлось принять решение уйти. Не думаю, что Вам действительно нужны отношения с ним вне работы, уверенна, Вы сразу с ним заскучаете. На работе это одно - интересно, в тайне от коллег,скрываясь,переглядываясь. А в другой среде это все может показаться бессмысленным, ну просто представте себе: малолетний гастарбайтер, и Вы с ним встретились не на работе.
А что Вам делать сейчас! Да просто идти дальше. Хотите ВСЕ вернуть, так в чем же дело, найдите новую работу,а там все вернется. Найдется обязательно мужчина, который будет достоин Вашего внимания и обожания. Здесь все закончилось и слава богу!!! А он(мужчина) найдется не сомневайтесь, человек не может не любить, и если сердце голодное, оно не даст скучать. А встречаться, заводить семью или флиртовать - это уже по Вашему желанию,смотря от чего вы будете получать наибольшее удовольствие. И помните,человек сам кузнец своего счастья. Что скую, от того и буду балдеть grin
_37_
дура

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 21
_37_
32 из 66 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 13, 2007 - 07:09 AM:

Самоучка, а почему "слава Богу"? Почему я должна отказываться от человека, который мне нравится? Почему Вы так уверены, что я с ним заскучаю? Был бы он заурядностью, я бы вряд ли им увлеклась.
Я почему-то не представляю рядом с собой кого-то другого. От одной мысли о других меня мутить начинает.
Гость

Гость
27 из 61 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 25, 2007 - 06:26 PM:

Mne kajetsya, cho ego mentalitet ne sootvetstvuet vashemu, otsuda i ego boyazn' popast' k vam pod kabluk. Dlya tadjikov eto ved' smerti podobno. Blagodarite sud'bu, chto sluchilos' imenno tak kak sluchilos'. Vneshnost' ona obmanchiva, a o vnutrennem luchshe i ne dogadyvat'sya vovse. On skoree vsego predpochtet polnuu duru, tol'ko chtoby verhovodit'. Imenno na takom fundamente ustraivaetsya ih lichnaya jizn'.
_37_
дура

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 21
_37_
27 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 26, 2007 - 10:21 AM:

Так это как раз то, что мне нужно!
Мне и нужен мужчина, который будет верховодить!
А Вы так пишете, как будто я ему заявляла, что он обязан попасть ко мне под каблук или будто мне необходимо в отношениях подминать мужчину под себя! Да мы даже знакомы не были, так откуда ему было знать что-то о моих предпочтениях? И откуда у Вас такие сведения о таджиках и о том, что для них смерти подобно? Вы родом из Таджикистана?
Гость

Гость
28 из 62 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 26, 2007 - 02:04 PM:

Ya rodom iz Kazahstana, eto pochti odno i toje. Mne 50 let,ya russkaya, i ya prekrasno znau ih semeinyi uklad,na urovne srednevekov'ya. Gde glavenstvuushuu rol' igraut roditeli, sem'i kak pravilo mnogodetny po 10 i bolee detei i oni po sobstvennoi vole jenit'sya ne mogut. Tem ne menee ya znakoma s nekotorymi, koto
rye vstupali v smeshannye braki i nichego horoshego iz etogo ne vyhodilo, absolutno raznye kul'tury, a ih synov'ya v polnom podchinenii u svoih roditelei i kak pravilo bol'shaya chast' deneg
uhodila na podderjanie svoih sester, brat'ev , i u devchat daje pelenok dlya detei ne bylo vozmojnosti kupit', tak chto podrugi russkih devchonok pomogali ,kak mogli i sochuvstvovali i jaleli.
V konechnom rezul'tate razvodilis' ,chem ran'she, tem luchshe.
Tak chto esli vy gotovy polojit' na chashu vesov vashu svobodu i koshelek v pol'zu ego sem'i golodaushih, to vpered, dobivaites'
svoei nesvobody svoimi sobstvennymi rukami
_37_
дура

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 21
_37_
31 из 58 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 27, 2007 - 08:43 AM:

Уже в который раз получаю сведения о казахско-русских семьях в ответ на мой вопрос о таджиках. Забавно.

Конечно, лучше русский, который ползарплаты пропьет, ползарплаты истратит на ерунду типа экстремального спорта или компьютерных игр. Зато "култури одинакови". И каждый раз будет меня спрашивать, а что мы сегодня будем делать, куда мы пойдем, где его майки и носки, в какой позе мне нравится трахаться и как целоваться - чтобы сделать все наоборот. Красота!
И полная свобода. То ли есть мужчина, то ли нет, то ли хочет он тебя, то ли не хочет, звони ему сама, добивайся. Борись за апатичного валенка, который не знает, чего ему надо. Или знает, но только на один вечер на простынях.

Ладно, господа. Всем большое спасибо, все свободны. Прошу модераторов закрыть тему. Комментарии больше не принимаются. В любом случае продолжения этой истории не будет, так что нечего и обсуждать.

Отдельный реверанс тем, кто счел мои сообщения полезными. Польстили.
Поиск в теме
Скачать тему, как



Эта тема закрыта, таким образом Вы не можете оставить свой ответ.