Мы не можем быть вместе.
одиночество, непонимание. огромный мир в котором я одна и никому не нужна

Комментарии на Мы не можем быть вместе.

Hel
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 31, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
Hel
28 из 68 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 31, 2007 - 07:36 AM:
Тема: Мы не можем быть вместе.
это долгая история. я до этого встречалась с парнем 2,5 года, зимой этого года на нашем местном внутресетевом форуме я познакомилась с парне, ну чисто случайно - мы на одной теме сидели, разболтались. он болельщик ФК Локомотива и я тоже. потом начали в личных сообщениях переписываться. а потом мой парень узнал, разозлился и написал ему от моего имени что типа у меня есть парень и все не будем общаться. а мы просто общались без всякого там флирта. потом я рассталась со своим парнем и както жизнь закрутилась. я познакомилась с многими с нащего форума и вся эта история всплыла. мои друзья с этого форума помогли найти этого парня снова и мы стали общаться. потом встретились, понравились друг другу. стали встречаться. я влюбилась и так как я очень открытый на эмоции человек то я так и сказала ему о своих чувствах. между нами сразу же выросла стена. потом в виде смски он мне написал: "Ты мне очень нравишься, прости меня пожалуйста, но не более того и я не хочу тебе делать больно." вобщем мы растались. а у меня в душе все обрывается. я понимаю что он мне нужен. и ничего не могу поделать. да сейчас прозвучит банальное что время лечит и всякое такое. и найду я себе еще другого. но вот я смотрю на себя и думаю: ну кому я такая нужна? черти что,а с боку бантик.: катаюсь на скейте, хожу на матчи Локомотива, я пишу стихи, музыку, люблю Коломенское. я далеко не красавица, я обычная таких как я миллионы. Маленького роста в смешных скейторских кедах,шарфом Локо и скейтом в руках...? реально. познакомиться мне не с кем не удается.вроде Москва большой город, а я маленькая и мне одиноко. хотя все знакомые ребята говорят что я симпатичная и прикольная...а тут я встретила парня, хорошего, но блин и сама все испортила. теперь я думаю о том, что мне он нужен, а я ему нет. и я вообще не нужна никому. вобщем я не знаю что делать. я запуталась и устала.

Алишер
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 12, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 2
29 из 64 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 31, 2007 - 11:12 AM:

ненадо так убиваться...я сам через это прошел и думал что никакой девушке я не нужен и т.п. думал что жизнь не справедливая штука..потом как то закрутился и о девушках времени думать небыло...и спустя 3-4 месяца я повстречался с девушкой своей мечты и у нас все шло так романтично что мы даже к сожалению рассталиь романтично..мой тебе совет: время лечит и ты это знаешь..забудь про парня...в жизни это покрайней мере не очень важно....зациклись на учебе или работе...потом неожиданно для себя ты его найдешь...может даже познакомитесь при неожиданных ситуациях...желаю найти парня твоей мечты!!!
p.s.никогда первой не предлогай парню серьезных отношений...для этого есть мы - парни!!!желаю удачи...wink
Стаська
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 25, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
29 из 62 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 02, 2007 - 07:16 AM:

Я полностью согласна с Алишером, занимайся любимым делом,учись,просто общайся с людьми,не ставь своей целью найти отношения-они сами придут,когда ты этого совсем не будешь ждать...
Удачи!
Гость

Гость
29 из 58 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 06, 2007 - 11:56 AM:

Hel wrote:
что мне он нужен, а я ему нет. и я вообще не нужна никому. вобщем я не знаю что делать. я запуталась и устала.


Ну вот. Не сложилось с одним и сразу "никому не нужна"... И сразу устала...
Давай на скейт, на стадион, в конце концов с парашютом прыгни! Больше впечатлений и адреналина.
И ещё. Как ты там писала? "Чёрте чё и сбоку бантик ?" Вот с этим нужно завязывать. Свою естественную красоту нужно подчёркивать современными средствами и, солнышко, любоваться собой в зеркало по десять раз на дню. Покумекай над своей внешностью, чем плакаться над ней. Тогда и очередь из парней выстроится, будет из кого выбрать. И про этого своего первого будешь вспоминать как все, иногда и слёгкой грустью...
Гость

Гость
33 из 64 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 23, 2007 - 04:01 PM:

катаюсь на скейте, хожу на матчи Локомотива, я пишу стихи, музыку, люблю Коломенское. я далеко не красавица, я обычная таких как я миллионы

Ты выделяешь и любишь в себе черты женщину-друга, а черты женщины-возлюбленной оцениваешь низковато. Кем ты хотела для него быть, "своим парнем" или интересной девушкой? Это разные роли. Ты с ним общалась как с другом, без всяких этих женских "штучек". И что в итоге? Ты и понравилась ему как друг. С тобой ему, наверно, было классно общаться. Но влюбиться в "своего" парня это уже через чур. Запомни раз и на всегда, ни до тебя, ни после, никогда не будет такой женщины как ты. Но надо знать свои сильные женские стороны. Они у каждой женщины свои. Это конечно сложно, ничего не скажешь. Но это того стоит. Жизнь измениться качественно. Подумай об этом, не поленисьnodshocked
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.