это измена или я стала параноиком

Комментарии на это измена или я стала параноиком

Стаська
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 25, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
40 из 81 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 25, 2007 - 04:51 PM:
Тема: это измена или я стала параноиком
Здравствуйте, прошу помощи,не могу разобраться!мне кажется у меня скоро случится нервный срыв!
У меня серьёзные отношения с мужчиной уже 2.5 г., в последние пол года происходят очень странные ситуации! Мне кажется он имеет связь со своей бывшей(расстался с ней,когда мы познакомились,и она девушка лёгкого поведения,он с ней не общается).Началось всё с того,что он поздно вечером уехал на встречу с другом(у него бизнес поэтому частенька так уезжет),когда стало совсем поздно,я ему набрала - тел.был отключён,вообщем он пропал до след.дня.Я 3 дня не отвечала на его звонки-мерзко было.На 3 день прищёл пьяный ко мне,упал на колени,начал рыдать и бубнить что-то вроде - "почему ты мне не звон...и т.д и т.п)- странное поведение!(как будто он в чём то раскаивался но боялся признаться в чём).Я начала капать и тут вылезли скелеты:
1.Я сделала распечатку тел.звонков в тот день когда он пропал - А там переписка по смс с его бывшей-целых три часа.И исходящий вызов от неё,после чего трубу отключил.Он сказал что это не он,а его друг(он с ней общается).Я не верю.Эта переписка была в тот день когда он пропал на ночь.
2.Прошло несколько дней и я лазяла у него в телефоне и наткнулась на фото!!! этой бывшей!!!-он стоял рядом-а у меня просто шок случился и я не могла даже пошевелится,пока я преходила в таком состоянии он ущёл в туалет и стёр её.Последующую неделю он уверял меня,что никакого фото не было,что мне показалось(в этот момент я перестала ему доверять совсем)а потом с горем по полам пизнался.-"Друг прислал,"-"Зачем?!"-"откуда я знаю,это телеф.его жены(сестры бывшей),я откуда знаю". Я просила его набрать этой бывшей и при мне спросить зачем она прислала фото,ведь ради меня ему не трудно будет это сделать,он сказ,что не общается с этим чел. и звонить будет глупо!!!!!Неужели ему было трудно??Он дал мне её номер и сказ,чтобы я сама набрала-телефон оказался заблокированый.Но я знала другой её номер(кот.был.в распечатке звонков)-и тут я красивым движением руки вытаскиваю листочек с номером.Начала наберать,а он как вскочет,как закричит. Удалось мне с ней поговорить,она сказала,что переписывалась с ним,т.к. у неё умерла бабушка и он ей посочувствовал."А что 3 часа сочувствовал?"-"Ну слово за словом...чего ты так беспокоишься,меня с этим чел.ничаго не связывает".Я во всё это не верю.
3. Недавно нашла у него в квартире вещи этой бывшей,которые он сказал что давно выбросил!
4.Когда он выпил он так разоткровенничался! "Что же ты меня та ревнуешь?Ты же у меня такая красавица,а она жирная свинья.Когда я вещи другу помогал перевозить(в квартире живёт его друг,жена и много её сестёр,одна из кот.эта бывшая)-он там наткнулся на неё и слово-за слово-она спросила есть ли у него девушка-он сказ.есть-она попросила показать ему фото-он показал и сказал мне что она аж вся покраснела.
По - моему все признаки того,что он с ней крутит или по крайней мере провёл ночь. Я совсем запуталась,я хочу всему этому верить,но не получается,а жить с любимым человеком и не доверять ему,быть всё время начаку-я не могу и никому не пожелаю.Я хочу жить спокойно. Как психолог,оцените-проанализируйте пожалуйста все эти ситуации.Я хочу узнать есть ли у них что-то,но как? Он до конца стоит на своём мнении,даже когда это доходит до абсурда(пример с фотографий)! Как мне быть?
murmanskivanov

murmanskivanov
39 из 83 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 26, 2007 - 07:06 PM:
Тема: легко
Скорее всего, измена, но вы отчасти сами себя грузите. нелепо доискиваться до правды, ведь вы не сыщик. отнеситесь легко, либо расстаньтесь с ним.
murmanskivanov

murmanskivanov
40 из 79 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 26, 2007 - 07:10 PM:
Тема: вдогонку
тем более, что у вас не брак, а сожительство. Да, да, красивое словосочетание "гражданский брак" прикрывает это самое состояние вещей, при котором люди молчаливо соглашаются (вроде бы), что у них нет обязательств, просто им пока приятно друг с другом. скороее всего, ваши отношения близятся к концу. причем официальный брак уже ничего не исправит
Ruina
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 18, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 8
Ruina
40 из 78 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 27, 2007 - 01:42 AM:

попробуйте разобраться чего Вы сами хотите. Доказательства чего Вы ищите? Верности или измены? Пытаясь найти измену вы только к ней и придете. Попробуйте уйти и подумать. Дать время подумать ему. А потом забыть и простить, если придет. Прощать не значит проявлять слабость.
Одри

Одри
43 из 85 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 28, 2007 - 09:37 PM:

У меня была оч. похожая ситуация. Сочувствую. Для начала все же советую разобраться с самой собой, своей самооценкой. Потому что это действительно похоже на паранойю, а она от неуверенности. А затем в спокойном состоянии все взвесить и принять решение. В конце концов все тайное становится явным. Удачи, Стася!

(В моей ситуации мне врали..при этом говоря, что я все выдумываю).
Стаська
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 25, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
42 из 79 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 30, 2007 - 07:49 PM:

Спасибо всем вам за поддержку и понимание. Да я действительно ищу,ищу измену скорее всего,хотя сейчас очень стараюсь доверять и не думаю об этом,потому что человек он хороший и перспективы на наше совместное будущее тоже есть.Я учусь,работаю-делов и так хватает...
Но знаете,есть такие мысли(хочется всё таки убидиться либо в измене,либо в верности,не хочется жить в невидении),может как-то проследить за ним и успокоиться,хотя как-то глупо.....
Девушки,кто в таких ситуациях был,что вы предпринимали?
Стаська
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 25, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
35 из 71 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 30, 2007 - 07:51 PM:

Одри wrote:
У меня была оч. похожая ситуация. Сочувствую. Для начала все же советую разобраться с самой собой, своей самооценкой. Потому что это действительно похоже на паранойю, а она от неуверенности. А затем в спокойном состоянии все взвесить и принять решение. В конце концов все тайное становится явным. Удачи, Стася!

(В моей ситуации мне врали..при этом говоря, что я все выдумываю).




Одри,а как ты всё-таки убедилась во вранье,что было?
Гость

Гость
41 из 74 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 02, 2007 - 05:33 AM:

Стаська да плюнь ты, пусь живёт как хочет.....
Стаська
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 25, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
41 из 79 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 02, 2007 - 10:09 PM:

wrote:
Стаська да плюнь ты, пусь живёт как хочет.....



Плевалабы , еслиб у нас были свободные отношения...

Ник

Ник
34 из 64 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 24, 2007 - 04:58 PM:

Паранойя - это когда кажется то, чего нет. А здесь, по-моему, все факты налицо. Телефон отключает, звонки и смс на ее номер идут, фотография тоже была (ведь не привидилась она тебе в самом деле!), при попытке набрать правильный номер бывшей взбесился... Слишком много случайностей. Если хочешь жить по-прежнему и размышлять "было или не было", продолжай в том же духе. Сомнения в верности - не лучшее состояние для тех, для кого верность имеет большой значение (а ты, я вижу из таких. Я тоже). Ты же не выдумала все это, какая уж тут паранойя?
Гость

Гость
33 из 59 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 26, 2007 - 12:40 AM:

Спасибо Ник за понимание,а ты меня очень правильно понял - для меня верность имеет огромное значение. прошло уже много времени с момента,как всё это произошло,а смирится и поверить,что всё это просто совпадения не смогла.Не доверяю,а без доверия сами понимаете....всё к чёрту. Пока мирюсь со всем этим говном,а расстаться не могу....
Стаська
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 25, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
28 из 56 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 26, 2007 - 12:42 AM:

Спасибо Ник за понимание,а ты меня очень правильно понял - для меня верность имеет огромное значение. прошло уже много времени с момента,как всё это произошло,а смирится и поверить,что всё это просто совпадения не смогла.Не доверяю,а без доверия сами понимаете....всё к чёрту. Пока мирюсь со всем этим говном,а расстаться не могу....
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.