Психоз у любимого человека как ему помочь???
Стрес,психоз и сумасшествие....

Комментарии на Психоз у любимого человека как ему помочь???


Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
34 из 66 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 01, 2007 - 01:30 AM:
Тема: Психоз у любимого человека как ему помочь???
Здравствуте! У меня проблема с парнем. Он по ходу с ума сошел? Значит вот.
Меня изнасиловал маньяк. Мой парень
узнал об этом (я хотела скрыть чтобы не волновать его) и просто был в ШОКЕ. Первые двое
суток после этого он постоянно был в полом неадеквате,ужас. Тоесть он соображал в том
что касается расследования (обратились в милицию хотя я не хотела обо всём этом
рассказывать) ну а вобще-не спал,мало ел и был как
в трансе. потом он немного отошел от этого шока но с тех пор его состояние сильно не
улучшилось тока чуть-чуть. Короче описываю:постоянный депресняк,нежелание жить
(высказывания типа "не хочу жить как всё надоело я не вижу впереди в жизни ничё
хорошего"),бессонница (не спит до 2-3 часов ночи или даже до 6 часов утра,потом спит
до 2 часов дня.) ООООчень сильня раздражительность по мелочам,то у него вспышки
злобности то наоборот уныние.... И ещё он про самоубиство много говорил(!!!). Ужас одним
словом я могу подробне описать если надо тока помогите мне помочь ему!!!!!! Я спокона
как удав а его это бесит.Ему 24 мне 18.ОЧЕНь люблю его помогите!!!!!
4uwak

4uwak
35 из 66 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 01, 2007 - 01:55 AM:

Мда, по твоему нику видно, что ты перед тем, как написать своё сообщение, ополлитрилась, наверное, и скорее всего постоянно ополлитриваешься, иначе не называла бы себя поллитровой, и ты сама серая, не имеющая никаких ценностей женщина, ты сама назвала себя так. Изнасиловал ли тебя маньяк или ты сама его заставила себя изнасиловать в пьяне? Ты сама себе судья, судя по нику.
Твой мужчина не в порядке? А ты сама в порядке? В трезвом уме? Если да, сходите вдвоём к психологу, пусть он вам поможет, он профессионал, иначе никто вам не поможет, даже тонна водки.
Смело идите к нему! Не бойтесь ничего.
Поллитровая мышь

Поллитровая мышь
36 из 68 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 01, 2007 - 02:25 AM:
Тема: мой ник
Я не ополлитриваюсь! Хе-хе,ник мой из мульта по каналу 2х2 этот мульт так и называется - Поллитровая мышь. там про мыша зелёного глючного. Помоему креативный хороший ник. И водку я не люблю. А в то что моему любимому поможет какойто психолог я сомневаюсь да и не хочет он туда идти.
4uwak

4uwak
33 из 67 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 01, 2007 - 07:30 AM:

Ну что ж, тогда давай просто поговорим обо всём, может нам яснее станет, что происходит.
Твой пьёт?
Где работает?
Поллитровая мышь

Поллитровая мышь
34 из 64 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 01, 2007 - 10:20 AM:
Тема: ...
Щас не работает-с одной работы уволился-фиговая она была а другую щас ищет. И я вместе с ним. Раньше особо не пил,щас начал.
4uwak

4uwak
36 из 69 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 01, 2007 - 10:56 PM:

Ты не работаешь, он не работает, да ещё и пьёт, ты телек смотришь.
И вы вдвоём хотите, чтобы у вас всё было хорошо?
Найдите себе хорошую работу, повторяю - хорошую, чтобы вы оба были заняты и реже вижелись, тогда вас друг к другу потянет. Пусть бросает пить, а если не бросит - сопьётся и семье вашей конец. И его личности будет конец, это будет уже не тот человек, за которого ты вышла замуж.
Выпивка - серьёзное препятствие к нормальной жизни, если есть выпивка - значит конец счастью и начало ада.
И сходите к пихологу всё-таки, ОН ПОМОЖЕТ, если твой не хочет, сходи сама.
Действуй, иначе быть невозможно.
Удачи!
4uwak

4uwak
40 из 75 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 01, 2007 - 11:00 PM:

ЗЫ: А там, глядишь, у него и смысл жизни появится и депрессию как рукой снимет.
В общем, ничего не происходит случайно, просто так. Всему есть причины.
Поллитровая мышь

Поллитровая мышь
35 из 72 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 02, 2007 - 01:44 PM:

Он мне не муж!!!!!! Я категорически против брака!!! Это такой ужас,наифиг надо. А насчёт работы-с послезавтра (4 числа) начнём устраиваться. А с выпивкой... да,надо с этим завязывать конечно. Ну он и сам это понимает вобщем то.
gradus

gradus
32 из 68 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 03, 2007 - 11:54 AM:

Знаете, че то как то не вяжется все это. Станиславский бы заорал "НЕ ВЕРЮ!!" Не знаю почему.
Может потому, что поставив себя на место парня, я захотел бы сначала выпустить кишки насильнику, прежде чем сводить счеты с собственной жизнью.
Слончик

Слончик
31 из 65 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 01, 2007 - 02:00 PM:

Градус все люди разные и каждый воспринимает реальность одни пофигисты другие мученики так что. а парню твоему советую жить как будьл ничего не произошло забыть эту фигню
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.