Как наказать(проучить) ужастную Вахтёршу?
подскажите-как проучить ужастную вахтёршу

Комментарии на Как наказать(проучить) ужастную Вахтёршу?


Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
35 из 69 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 22, 2007 - 01:11 PM:
Тема: Как наказать(проучить) ужастную Вахтёршу?
В доме,где арендует квартиру мой мужчина,в учётном журнале я записана как проживающая в арендуемой квартире.Ситуация была такая-заходя в подъезд,где на входе стояла вахтёрша,я впервые с ней поздаровалась(раньше я сразу шла в квартиру,думая,что она не слышит меня через окно),а она крикнула в догонку что обычно ни здрасти ни до-свиданья,выходя в тот же день с подъезда она устроила словестную атаку,сказала,что я обязана каждый раз чётко говорить,в какую квартиру иду и кто я.По моему-её работа заключается в том,чтоб помнить людей,которые живут в этом подъезде(тем более на каждом этаже всего-то по две квартиры,легко запомнить).Но она взьелась,сказала,что я никто тут и квартира сьёмная,начала обмывать мне кости по поводу моей личной жизни и что за такое неуважение якобы к ней она даже может сделать так,чтоб мы уже там не жили.Голова после того разговора болит до сих пор,даже уже боюсь идти туда,к моему мужчине,хоть я там и не живу постоянно,но вдруг прийдя однажды она вобще меня не пустит.Что делать не знаю?
Оля

Оля
37 из 69 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 22, 2007 - 10:19 PM:

Скажите ей громко-ЗДРАСТЕ и номер квартиры.shaking head
zaza101
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 43
Аватар zaza101
37 из 70 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 30, 2007 - 07:02 AM:

Наверно, не стоит идти на конфронтацию. Ведь Вам еще предстоит какое-то время приходить в этот дом и встречаться с упомянутой вахтершой. Хочу предложить следующий вариант - вы, действительно, для нее чужие - снимаете квартиру в этом доме и ее придирки хоть и кажутся смешными, все-таки имеют некоторое отношение к ее работе. Так позвольте ей "выполнять" свою работу качественно. Одним словом можно попробовать познакомиться с ней. Купить что-нибудь к чаю, зайти к ней и рассказать про себя. Не обязательно рассказывать правду. Можно составить рассказ исключительно из положительных моментов, например: да действительно мы сейчас снимаем квартиру, но мы вступили в ипотеку и наш дом уже строится и через пол года - год мы планируем поселиться в своей квартире. После такого знакомства отношение точно должно как-то измениться.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.