Как повлиять на пьющую сестру?
подскажите как повлиять на пьющую сестру

Комментарии на Как повлиять на пьющую сестру?


Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
53 из 100 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 22, 2007 - 12:25 PM:
Тема: Как повлиять на пьющую сестру?
Подскажите-кто может,как повлиять на сестру в положительном плане?Она живёт отдельно от меня(с мамой,которая не может с ней справиться).У сестры трудный характер,она вечно кричит,просто не умеет спокойно и тихо разговаривать.На неё трудно повлиять за счёт того,что она всегда почти незавысима от кого-либо,как назревает разговор с мамой на тему"хватит гулять и пить",то она уходит жить к своему парню,чтоб избежать моралей,а как парень начинает учить жизни-она идёт жить к маме,и так всегда.Каждый жалеет её,пытается откормить,отвадить от алкогольной зависимости,но после лёгкой передышки она опять входит в запой и так по кругу.sad
Оля

Оля
47 из 96 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 22, 2007 - 09:57 PM:

А она сама хочет изменить свою жизнь?
lezha

lezha
54 из 98 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 04, 2007 - 03:05 PM:
Тема: не поймёш
Толком не поймёш,она бывает сама пытается себя перебороть,а иногда думает,что её образ жизни полностью правильный.
Санёк

Санёк
44 из 92 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 05, 2007 - 02:32 AM:

Автор, что разбираем? Не нравится, чем сестра увлекает себя или разбираем отношение автора к так называемому увлечению сеcтры?
Оля

Оля
39 из 82 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 05, 2007 - 04:00 AM:

Я была алкоголичкой.Однажды -надоело так жить:мучить близких,ловить косые взгляды друзей и соседей...
Пригласила я специального врача и он мне прямо на дому сделал операцию-вшил под кожу в районе живота лекарство.Теперь я знаю,если выпью-будет сильное отравление.
Уже не пью 2 года.
Предложите и своей сестре такой вариант.
zaza101
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 43
Аватар zaza101
39 из 81 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 15, 2007 - 09:45 AM:

А насколько сестра независима? У нее есть какие-нибудь жизненные перспективы - завести ребенка, семью?
lezha

lezha
32 из 75 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 02, 2007 - 06:25 PM:
Тема: многое поменялось
Со времени,как я открыла эту тему многое поменялось.Сестра забеременела от своего парня,узнав это, родители были против ребёнка,думали,что она так и будет продолжать пить и он родится не здоровым.Но я переубедила маму,ведь внутренние ощущения женщин во врмя беременности меняются и они зачастую сами по себе бросают как минимум курить.И я оказалась права,сестра перестала пить и вести разгульный образ жизни,надеюсь это будет и после родов,думаю гулять ей будет некогда,заботы о ребёнке займут всё её свободное время и отвлекут от глупых мыслей. Совет барышни,которая закодировалась методом внедрения под кожу, по моему-эта процедура помогает ненадолго,друзья сестры кодировались и таким и другими способами,но через определённое время срывались и запивали ещё больше.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.