Власть бывших
Не могу отделаться от влияния прошлого романа

Комментарии на Власть бывших

ТАБАТА
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 23, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 6
100 из 175 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 30, 2007 - 05:50 AM:
Тема: Власть бывших
Я не умею расставаться с прошлым. Не умею навсегда вычеркивать ушедшую любовь. Постоянно сравниваю человека, который рядом со мной сегодня с тем. кто остался в далеком прошлом. Я одинока в такой проблеме?
Ясмин

Ясмин
73 из 146 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 31, 2007 - 11:06 AM:

С философской точки зрения-все познается в сравнении.У каждого есть недостатки и достоинства.Может стоит эти понятия положить на две чаши весов и в зависимости от того,что перевесит-принять правильное решение?
volna

volna
70 из 135 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 19, 2007 - 04:31 PM:

я такая же
zaza101
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 43
Аватар zaza101
67 из 145 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 15, 2007 - 03:05 PM:

А это постоянное сравнение с прошлым создает какие-нибудь проблемы в вашей жизни?

Как отрицательный пример - это может проявляться в том, что к тем, кто рядом, предъявляются требования-рамки, вошедшие в привычку по прежним отношениям.

Общего совета по подобным ситуациям нет. Но интересно рассмртреть подробнее случаи, когда происходит сравнение с прошлым.
Гость

Гость
65 из 123 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 07, 2007 - 02:38 AM:

Власть бывших!!! Я не могу сказать о сравнении, но о власти, потребности в человеке, с которым были отношения в прошлом - Да! Отношения были очень короткими! Он живёт в другом городе! Я знаю, что для настоящих чувств, расстояние - это не помеха!!! У меня были к нему чувства, у него - нет!!! всё что могла, я сделала!
Есть хорошее выражение: "Если ты нужен человеку - будь с ним, а если нет - умей уйти!!! Вот я была не нужна!!! Хотя общение не закончилось с ним!!! мы можем 1-2 не общаться! Но как только у меня возникают какие-либо отношения, он появляется!!!
Он пытается поделиться своими проблемами, не в той форме, конечно, в какой я с ним делюсь!!! Я более откровенна! И вот у меня появился молодой человек! И в этот момент приехал Он! Спустя 7 месяцев!!! Мы поговорили, можно сказать на общие темы! Наших отношений не касались!!!
Вот почему-то когда мне плохо, я хочу именно с ним поговорить! Когда мы последний раз разговаривали, он сказал, что приедет и мы увидимся! Я сказала, что не стоит! Можно просто общаться по телефону! Он не знает, что я встречаюсь с парнем! Как мне быть???
irina bar
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 17, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
42 из 86 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 17, 2008 - 04:43 PM:

Конечно, универсальных советов нет. Самое главное это осознание того, что вы зависимы, а не любите, и то, что вы ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! Это сложно, но возможно. У меня сейчас этот процесс продолжается. Пытаюсь полюбить себя, простить и отпустить его. Прошло только 5 недель после расставания. До сих пор больно, но жить можно и без него. И жить СВОЕЙ жизнью. Сейчас новый этап в жизни. И это здорово!!!!!
Optima
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 05, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 11
Optima
40 из 79 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 20, 2008 - 03:47 PM:

Когда найдете своего супермужчину и в голову не придет сравнивать-проверено личноsmiling face
syahvan
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 21, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
syahvan
35 из 75 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 29, 2008 - 09:43 AM:

Зачем кого-то с кем-то сравнивать?
Любите человека за то, что он есть. Без прошлого - нет будущего, учитесь на ошибках.
Почему ваши прошлые отношения не удались?
Не переносите проблемы из прошлого в своё настоящее.
Если бы ваш любимый человек постоянно бы вас сравнивал с прошлой любовью - вам бы было приятно?

Ольга К
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 10, 2008
Регион: Москва

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
36 из 70 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2008 - 05:30 AM:
Тема: Власть бывших
Уважаемая девушка. Конечно, Вы не одиноки, кто находится во власти прошлого. Относительно Вас это правильно, потому что кто-то в Вашем роду очень сильно сожалеет или сожалел о прошлом, какие-то мечты остались невыполненными, Вы повторяете. Но от этого можно избавиться и нужно, потому что каждый день новый и все по-новому. Смотреть только на настоящее нужно, тогда успех. Желаю удачи Ольга
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.