Любимый муж имеет связь на стороне

Комментарии на Любимый муж имеет связь на стороне

Катя

Катя
68 из 124 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 24, 2006 - 03:58 PM:

Я не знаю куда писать, к кому обращаться за помощью. всем подругам я сказала, что записалась на психологический тренинг, но это не так. Пытаюсь справиться сама. Может кто что посоветует.
Любимый муж имеет связь на стороне, длительную, но виртуальную (смс сообщения) якобы. его отношение ко мне никак не меняется, но я знаю что получает он удовлетворение от визуального общени с другими девушками. Причем они свято убеждены, что он их любит, иначе трудно себе представить, как обычный человек начинет может посылать свои фото нелюбимому человеку. У меня глаза застилает когда я вижу его с телефоном и как справляться с этим я не знаю.
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

55 из 109 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 25, 2006 - 08:01 AM:

Вы, действительно, думаете, что там все заканчивается смс-сообщениями? shaking head
Катя

Катя
55 из 106 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 26, 2006 - 09:01 AM:
значок
В том то все и дело, что знаю, что нет. Мириться с этим у меня не получается, воспитывать его, понятное дело, бесполезное дело, ему 35 лет. Понять, что его не устраивает во мне - дело нелегкое, т.к. он твердит только об одном- люблю тебя и меня все устраивает.
Рисуя табличку его плюсы и минусы, понимаю, что положительного гораздо больше и люблю я его. Но уже боюсь за себя, т.к. все врем находится в депрессивном состоянии невозможно. Как научитться жить, не обращая внимание на то, что допинг он получает на стороне - пока не понимаю.
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

55 из 112 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 26, 2006 - 10:28 AM:

А вы пытались с ним обсуждать эту проблему? Насколько я понимаю, он не скрывает, что у него есть любовница? Или он выдает это за дружеское общение?
Додонов Ю.С.
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 24, 2006

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
57 из 115 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 27, 2006 - 01:24 AM:

Уважаемая Екатерина!
Если Вы его действительно любите, Вам никакие "плюсики" и "минусики" не помогут...
А вот что касается того, что "его" все устраивает, то, читая Ваши сообщения, легко могу в это поверить.
Попробуйте пойти по принципу зеркала. Заведите, как и Ваш муж "виртуальный" смс роман (ну, или сделайте вид) и пусть супруг об этом знает. Думаю, что по его реакции Вы очень скоро сами поймете, как быть дальше…
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

53 из 108 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 27, 2006 - 04:22 AM:

Такой радикальный вариант может запросто привести к окончательному разрыву отношений. И тогда еще неизвестно, кому будет хуже.
Додонов Ю.С.
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 24, 2006

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
63 из 117 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 27, 2006 - 10:05 AM:

В целом согласен, но…
…радикальность, в данном случае, зависит не от варианта, как такового, а от того, как этот вариант осуществляется.
От самого минимума, когда делается лишь вид попытки увлечься смс знакомствами, до пределов, которые определяются внутренними отношениями, личностными особенностями и развитием ситуации…
Увы, это очень сложный вопрос…
mara

mara
54 из 107 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 30, 2006 - 07:13 AM:

Катя wrote:
Причем они свято убеждены, что он их любит, иначе трудно себе представить, как обычный человек может посылать свои фото нелюбимому человеку.

А какие фото Вы имеете ввиду??? Если портрет, то причем здесь любимый и не любимый человек?. Если эротического содержание - другой вопрос. Первоначально надо разобраться с этим вопросом, а потом, уже исходя из ситуации делать какие-либо выводы.
Гость

Гость
42 из 82 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 17, 2007 - 11:07 AM:

Кать, я считаю, что всё же стоит обратиться к специалисту. Тренинг может и не надо, лучше записаться на личную консультацию. Если и это трудно, то можно обратиться к психологу в письменном виде. К примеру, можешь задать свои вопросы Диле Дердовне Еникеевой, она сексолог, может чем и поможет, вот её адрес dilya_enikeeva@mail.ru.У неё кстате книги есть, одна из них так и называется "Как избавиться от соперницы" или что-то вроде того...
Также на сайтах разных психологических центров есть консультация on-line.
ТАБАТА
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 23, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 6
35 из 76 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 25, 2007 - 10:07 AM:

Здравствуйте! свяжитесь со мной по аське: 194474340

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
36 из 79 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 30, 2007 - 03:13 AM:

Добрый день.
У меня практически аналогичная ситуация. Только мой в интернете...
Нашла случайно его дневник, а там…
Не могу жить с ним под одной крышей. У него ответы те же: ничего нет люблю, докажу…
Но все и так понятно, все насквозь пропитано ложью… почему мужчины вечно врут. Я просила только одно – правду. Я хотела разобраться сама, понять причины, может они во мне (а они скорее всего во мне!) а он ни в какую… изворачивается, врет, но все остается по прежнему. И мне тяжело… уже неделю хожу с комком в горле…
Хочу чтобы отпустило…
Рика

Рика
41 из 81 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 15, 2007 - 02:23 PM:

Меня не было дома 10 дней, а приехала и поняла, что дома была посторонняя женщина. Но муж все отрицает...

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
39 из 77 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 16, 2007 - 03:53 AM:

А знаете все так и получается делать по поперек не стоит так как свою жену я ревновал к этим сайтам всем общениям знал все пароли и прочее для меня это не проблема, говорил ей что ты делаешь она отвечала что это только общение но все мои упреки пришли к разрыву отношений ну конечно не только вот эти ее знакомства в интернете но и мнгое другое просто все накопилось и вылилось

щас сижу и анализирую где и что я не так ей говорил что я где не так сделал

Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.