Готовимся к отпуску психологически
тренинг детско-родительских отношений

Комментарии на Готовимся к отпуску психологически

гость

гость
39 из 75 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 07, 2007 - 12:26 PM:
Тема: Готовимся к отпуску психологически
Скоро отпуск! Время, когда, наконец, вся семья может собраться вместе. Время нашего общения с детьми, с бабушками и дедушками. Но почему-то часто происходит, что наши мечты о совместном счастливом отпуске не сбываются – оказывается, мы забыли, а некоторые и не знали, как получить удовольствие от общения с близкими.
Те, кто хочет научиться, узнать, вспомнить, «освоить» науку общения и попробовать ее на практике – вам сюда!
На психологическом тренинге детско-родительских отношений «Мой счастливый ребенок» вы сможете:
 Понять, почему ребенок ведет себя не так, как нам хотелось бы – капризничает, когда собираетесь всей семьей, дерется, кричит, плохо ест и т.д. и узнать, как действовать родителям в таких случаях.
 Решить для себя, как реагировать на постоянные замечания бабушек и дедушек, свекровей и тёщ на ваш способ воспитания ребенка.
 Если папа решил начать «Своё» воспитание – мамина реакция: «наконец-то» или «лучше не надо»?
 И главное – научиться при всем этом оставаться спокойной и суметь наслаждаться вашей счастливой семьей!
На тренинге будут упражнения, практические задания, теория, и, конечно же, обмен опытом. Вы сами побываете и на месте детей, и на месте бабушек, и на месте пап.
Также в дополнение к программе – игры и упражнения, советы родителям – чем занять ребенка в дороге, в свободное время, на природе, совместные интересные игры для всех возрастов, формирование «дорожной» игротеки – какие игрушки взять с собой в путешествие.

Тренинг ведет психолог, гештальт-терапевт (а также мама, жена и невестка в одном лице), работающая с детьми и их родителями вот уже 3 года, Любовь Кочергина.
Тренинг включает 4-5 встреч, 1 раз в неделю, по субботам, с 10 до 13 часов, начало – 12 мая (19 мая). Предварительная запись обязательна! Звоните 8-926-216-08-93 Любовь Кочергина.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.