Панические атаки
Помогите пожалуйста.

Комментарии на Панические атаки

inna

Аватар inna
44 из 82 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 17, 2007 - 07:42 PM:

dorogaja devuska zajdite na sajt ili napisite pismo po adresu:goldy@biopole.info ja uverena 4to tam vi najdete mnogo poleznogo a glavnoe otveti na vasi problemi uda4i vam i vsego dobrogo.s uv zuli20001@rambler.rusmiling facesmiling facenodsmiling face
Марина

Аватар Марина
45 из 90 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 21, 2007 - 08:50 AM:
значок Тема: не бойся
Здравствуй.
Ничего не бойся постарайся поговорить с мамой, объяснить ей что тебе тяжело, тревожно, она тебя должна понять, когда у меня были такие приступы , мне сразу хотелось быть поближе к маме, она мне помогала, обнимет и становиться легче. Я ходила к психотерапевту в свою поликлинику, врач был пожилой с большим опытом, гипнозом и раслаблением он выводил меня из этого состояния. Если ты умеешь рисовать, то рисуй все что ты представляешь, пиши больше, заведи себе дневник и записывай свои ощущения, пробуй перевести все это от третьего лица, что это происходит ни с тобой. Больше высказывайся на бумаге, вначале не будет получаться, но ты не отчаивайся, добивайся совершенства в своих мыслях, освобождай их от лишних тревог. Мне кажется что ты не можешь выговорить свою проблему.И никогда не думай об суициде. Думай о будущем, какие у тебя будут дети, семья, как они тебя будут любить, и как ты их будешь понимать.И постарайся не нервничать, попей валерьянки 2-3-недели по 3-таблетки Скорее всего у тебя много талантов, их надо развивать а не сидеть и ждать что ты выздоровеешь.
zaza101
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 43
Аватар zaza101
47 из 90 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 30, 2007 - 10:59 AM:

Согласен с администратором - начать нужно с обычной поликлинники. Причем, не нужно делать это одной. Попробуй привлечь к этому родителей, хотя бы самого близкого из них. Пусть он сходит с тобой к врачу, пусть услышит, может быть, авторитетное для него мнение от врача. Надеюсь, что это как-то изменит отношение родителей.

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
39 из 81 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 30, 2007 - 04:59 PM:

Katta wrote:
Здравствуйте. У меня недавно (около месяца назад) начались странные приступы. Когда не было сил всё это выносить, я решила сходить к психотерапевту. Он сказал что у меня панические атаки и что это нужно лечить довольно долго. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. А может кто опытом поделиться если была такая же проблема. Заранее спасибо.



Прочтите книгу автор Галина Дымкова "Моё счастье - от Бога!". эта книга погла мне найти ответы на многие вопросы. Отзывы необыкновенные тех, кому знания в этой книге реально помогли. Книга на шести языках.
Вот русская книга, пользуйтесь. Удачи:

книгa с дополнением "Мoё счастье - от Бога!"
МИЛИ
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 18, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 30
32 из 57 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 19, 2008 - 02:33 AM:

Проблема ПА меня тоже доставала в свое время,но к счастью мне удалось победить свой страх методом забивания на тягостные ощущенияsmiling faceПросто живите и радуйтесь жизниwinkВедь в конце концов- не смертельно.Попытайтесь отвлечься займитесь любиьыьи занятиями,а лучше СПОРТОМ... Вот увидите-этодействительно помогает!!!smiling facesmiling facesmiling facesmiling facesmiling facesmiling facesmiling facesmiling face
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.