5-я Психодраматическая конференция 9-12 июня 2007
ПСИХОДРАМА ДЛЯ ВСЕХ!

Комментарии на 5-я Психодраматическая конференция 9-12 июня 2007

Вишняков Андрей
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 30, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
35 из 67 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 30, 2007 - 05:12 AM:
Тема: 5-я Психодраматическая конференция 9-12 июня 2007
Ассоциация психодрамы приглашает принять участие
всех интересующихся психодрамой и групповыми методами работы
09-12 июня 2007 года в 5-ой Московской психодраматической конференции «ПСИХОДРАМА: МАТЕРИИ И СПЛАВЫ».

В психодраме возможно все!
Такой концентрации материй и сплавов самых разнообразных форм работы кроме как на психодраматической конференции не увидеть нигде!
У вас есть редкая возможность побывать сразу на огромном количестве мастерских ведущих специалистов России, увидеть демонстрацию «живой» работы и освоить конкретные методы и техники. Можно заявить о себе в качестве ведущего, прочитать свой доклад, послушать мудрые мысли других, насладиться мастерством творческих коллективов, чье искусство близко к психодраме, ну и просто пообщаться от души в хорошей атмосфере, всегда сопровождающей наши конференции.
Подробная информация о конференции, условиях участия, анкеты участников и ведущих на сайте конференции (адрес тот же что и у 4-й Конференции прошедшей в прошлом году).

Связаться с организаторами конференции можно по mail: pdrama@mail.ru, а также по телефону 8-926-139-23-80
Конференция проводится при содействии:
Института психодрамы и ролевого тренинга
Института групповой и семейной психологии и психотерапии
Института групповой психотерапии и социального проектирования
Московского Института гештальта и психодрамы


Прикрепленные Файлы:
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.