Как изменить тех, кто рядом?

Комментарии на Как изменить тех, кто рядом?

asmodeus
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 04, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
58 из 114 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 04, 2007 - 04:40 PM:

Почему у всех все так плохо? Есть где-нибудь люди, которые еще кому-нибудь доверяют? Все хотят поменять всех... Я никого не хочу менять, потому что если во мне есть что-либо стоящее, окружающие сами потянутся и постараются быть со мной в одном пространстве. Я так всегда поступаю, учусь у людей. К тому же если отношения с человеком "человеческие", то оба меняются, учат друг друга. Разве не так, или у меня избыток оптимизма?
Гость

Гость
62 из 117 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 24, 2007 - 03:42 PM:

А надо ли делать что-то с друзьми, имеющими иное мировоззрение? А надо ли помогать, если об этом не просят? Помощь может быть результативной в случае востребованности, навязывать её непродуктивно - как правило, достигается обратный эффект.
Лучшая помощь - не стремиться "помогать" всем и вся.
Выход: работа над собой. Если человек достигнет позитивной привлекательности и притягательности, он уже принесет пользу другим. Развитие сообществ - это своего рода взаимоадаптация(взаимовлияние).
Slider
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 06, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 6
Slider
56 из 110 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 18, 2007 - 08:07 AM:

.

Никого менять не надо. Это может вызвать только агрессию у других людей. Изменись сам.
Изменяя себя ты изменяешь мир вокруг себя.



Гость

Гость
56 из 114 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 29, 2007 - 11:11 AM:

"Люди быдлеют, но терять их недопустимо".
Админ прав.
Терять быдло недопустимо?shocked
У меня многие знакомые тоже плывут по течению: у всех семьи, дети, работа, поездки в отпуск зарубеж и т.д. Интересуются, историей, спортом, музыкой... в-общем, плывут по течению.
Может, течение не в той реке?wink
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.