Летний Интенсив в Крыму
8 – 20 августа 2011г.
Самый широкомасштабный в СНГ!
Впервые на Интенсиве Звезды Мировой Психотерапии

Комментарии на Летний Интенсив в Крыму

Гость

Гость
6 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 10, 2011 - 02:57 AM:
Тема: Летний Интенсив в Крыму
Интенсив по гештальт-терапии - это удивительное событие! В замечательном парке на берегу Черного моря, под летним солнцем соберутся Звезды Мировой Психотерапии, лучшие психотерапевты МИГИС и МИГТиК, признанные специалисты и замечательные люди с разных городов Украины и России.

Тренерский состав
Bertram Müller (Германия) - преподаватель гештальт-терапии и супервизор в Германии, Голландии, Сербии, на Мальте. Основатель и директор Института Гештальт-Терапии (JFG Dusseldorf). Основатель и Президент Немецкой Ассоциации Гештальт-Терапии (DVG). Обучался гештальт-терапии у Изидора Фрома, Лоры Перлз, Ирвина и Мириам Польстер, Боба Мартина (США). Директор EDDC (Европейского Центра Танцевального Развития). Основатель и исполнительный директор Всемирного Танцевального Евро-Альянса. Награждён званием «Кавалера Искусств» Министерством Культуры и Образования Франции под руководством Жака Ланга.

Johanna Müller-Ebert (Германия) – дипломированный психолог, с 1978 г. гештальт-терапевт. Обучалась у Изидора Фрома, Лоры Перлз; работает психотерапевтом, супервизором и коучем. Квалификация в глубинной психотерапии, ДПДГ (EMDR), телесно-ориентированной психотерапии. Преподает в рамках повышения квалификации психотерапевтов и педагогов, является автором ряда публикаций, в т.ч. по теме расставания: «Способность расстаться в разных жизненных ситуациях. Об отпускании, прекращении и новом начале» Кёзель, Мюнхен, 2007; «Способность расстаться – искусство завершения психотерапии» Клетт-Котта, Штутгарт, 2001.

Lidija (Popovic) Pecotic PhD (Хорватия) - психотерапевт, тренер, супервизор (Мальта, Босния и Герцеговина, Хорватия, Италия и др.), основатель и вице-президент Югославской Ассоциации Гештальт-терапевтов, руководитель комитета Международной Федерации гештальт-терапии (Париж), основатель Международной Ассоциации гештальт-терапии (Нью-Йорк, Мальта), член EAGT, международный эксперт в EAGT и EAP, член комитета обучающих стандартов EAGT, со-основатель и член преподавательского состава EAPTI в Скопле, Сараево (Босния и Герцеговина), Хорватии, гештальт-центра в Подгорице (Монтенегро).

А также Гречка Вадим, Булюбаш Ирина, Захарян Ирина, Бурцева Елена, Ткаченко Марина, Фомина Илона и др.
Более подробная информация по телефону: +380979322995 или e-mail - cobweb@ua.fm
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.