22 ноября в 20.00 состоится ОТКРЫТАЯ презентация Школы успешного поиска работы
Для тех, кто желает найти Работу Своей Мечты!

Комментарии на 22 ноября в 20.00 состоится ОТКРЫТАЯ презентация Школы успешного поиска работы

Юлия Мериз
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 18, 2011
Регион: Москва

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 0
7 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 18, 2011 - 07:34 AM:
Тема: 22 ноября в 20.00 состоится ОТКРЫТАЯ презентация Школы успешного поиска работы
22 ноября, с 20.00 до 22.00, состоится ОТКРЫТАЯ презентация моей авторской программы Школа успешного поиска работы "Как легко получить работу своей мечты?" на которую я Вас и приглашаю!) Это мероприятие пройдет в Центре психологии и гармонии «Амотея» (Москва). Вход, разумеется, СВОБОДНЫЙ!)

Проект "Школа успешного поиска работы. Тренинг "Как легко получить работу своей мечты?" построен на НЕтривиальном подходе к процессу поиска работы, в основе которого… Вы и Ваше внутреннее состояние. Именно Вы и Ваше внутреннее состояние являетесь ключевыми параметрами, от которых напрямую зависит результат Вашего успешного трудоустройства. Презентация пройдет в формате мини-тренинга, посетив которую Вы узнаете:

- почему так важно работать на ЛЮБИМОЙ работе;

- с чего именно следует начинать, приступая к поискам;

- как вести поиски так, чтобы найти наверняка;

- о 2 подходах к процессу поиска работа;

- а так же сможете задать мне все интересующие Вас вопросы.


Презентация программы БЕСПЛАТНАЯ!!!


Ведущая презентации - Юлия Мериз
Презентация пройдет 22 ноября 2011, с 20.00 до 22.00 в Центре психологии и гармонии «Амотея»
С подробным описанием программы можно ознакомиться ЗДЕСЬ http://workofdream.ru/shkolapoiskaraboty.html
Место проведения - Центр психологии и гармонии "Амотея"
Подробная карта проезда ЗДЕСЬ http://amote.ru/contacts
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (499) 268 38 67
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.