Радость жизни и «Аурасома». Тренинг для мужчин и женщи

Комментарии на Радость жизни и «Аурасома». Тренинг для мужчин и женщи

Гость

Гость
5 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 04, 2011 - 07:18 AM:
Тема: Радость жизни и «Аурасома». Тренинг для мужчин и женщин
Тренинг для мужчин и женщин, который поможет понять:
— Как Вам справиться со своим характером?
— Как снять стресс и шок любой давности?
— Преодолеть кризис в личных взаимоотношениях?
— Выйти из состояния ревности и зависимости?
— Как научиться управлять событиями своей жизни?
— Как узнать своё предназначение и реализоваться в жизни?
Помимо групповых методик КАЖДЫЙ из участников получит индивидуальную консультацию по своему запросу.
Аура-Сома - это утонченная форма целительной терапии с помощью вибраций света и цвета, основанная на доверии своему внутреннему голосу и умении чувствовать Природу.
Линия продукции Аура-Сомы, в которую входят: ЭКВИЛИБРИУМЫ, ПОМАНДЕРЫ, КВИНТЭССЕНЦИИ, ТИНКТУРЫ, ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА, может помочь тем, кто ее использует, в гармонизации и изменении энергии и сознания. При нанесении на тело и тонкие поля, она помогает восстановить, оживить и перенастроить все уровни бытия.
Тренер: Ушакова Наталья
Число проведения: 18.05.2011
Время 12.00-19.00
Контакты: 8-903-123-21-25 Татьяна
8-926-591-10-63 Наталья

Счастлива Я, счастлива вся моя семья!

Все мы не раз говорили себе « Вот когда у меня будет …, вот когда я …, вот если бы у меня…, вот тогда я была бы счастливой!». Почему мы откладываем это замечательное состояние души на завтра, послезавтра, отпуск, или вообще на «никогда»? Кто или что мешает нам быть счастливыми сегодня, и как устранить все эти преграды и препятствия, как быть СЧАСТЛИВОЙ сейчас – именно об этом будет наш с Вами тренинг.
В процессе тренинга нам предстоит поработать с рядом вопросов:
Что же такое СЧАСТЬЕ для ВАС и кто такая на самом деле ВЫ?
Что и кто мешает ВАМ быть счастливыми?
Чего ВЫ хотите от СВОЕЙ жизни и как этого достичь?
Как установить хорошие отношения с окружающими Вас людьми?
Определим способы, которые помогут Вам быстро восстановить комфортное эмоциональное состояние.
В процессе тренинга используются методы психотехник, медитация, дискуссия, которые помогут Вам найти именно ВАШ, индивидуальный алгоритм СЧАСТЬЯ.
Каждому участнику обеспечивается максимальная психологическая безопасность. Вы сами определяете степень включенности в обсуждение и анализ Вашей ситуации, получая, прежде всего, индивидуальный результат.
Тренер: Ушакова Наталья
Число проведения: 25.06.2011
Время 14.00-19.00
Контакты: 8-903-123-21-25 Татьяна
8-926-591-10-63 Наталия

Развод - это конец или начало?

Тренинг для мужчин и женщин! Для тех, кто: чувствует себя одиноким и брошенным, опустошенным, для тех, кто потерял интерес к жизни и хочет начать новую жизнь, но не знает как
Во время тренинга Вы:
Узнаете: что такое развод; стадии проживания развода; как они проявляются и что надо делать, чтобы эффективнее прожить каждую стадию, получите эмоциональную поддержку и поймете, что вы не один, осознаете, почему вам больно, избавитесь от чувства вины, избавитесь от страха будущего, от страха одиночества, повысите свою самооценку, перестанете думать „я виноват/-та”, „я неудачник/-ца”, поймете какой должна быть ваша новая жизнь, поставите цели на будущее, научитесь без боли и досады думать о том, что вы в разводе, поймете как правильно говорить детям о разводе, поймете какие отношения и когда вы хотите развивать, проанализируете свое поведение и решите, что надо делать по-другому, вы начнете быть самим собой/ самой собой, начнете жить как хотите Вы.
Посмотрите сколько ВЫГОД скрывается в этом тренинге: повысится ВАША самооценка, осознаете какую жизнь вы хотите построить в будущем, поставите себе цели на будущее, составите список целей, проработаете план по достижению своих целей, найдете много плюсов в вашей нынешней ситуации, составите список дел, которые вы хотели делать, но не могли сделать находясь в браке, осознаете свои истинные желания, увидите свои сильные стороны, поймете в чем вы лучше других, избавитесь от мучающих вас чувств.
Тренер: Ушакова Наталья
Число проведения: 01.07.2011
Время 14.00-19.00
Контакты: 8-903-123-21-25 Татьяна
8-926-591-10-63 Наталия

Расстановки по Хеллингеру

Расстановки по Хеллингеру - современный уникальный метод психотерапии, по быстроте и результативности превосходящий многие известные методы. Он позволяет увидеть корни проблем и событий; разрешить сложные ситуации в семье и на работе; выявить негативные наследственные схемы поведения и освободиться от них. Так же эффективен при работе с депрессией, страхами, тревогами, тяжестью, подавленностью, гневом, виной, обидой. Помогает понять причину постоянной потери денег и проблем в карьере
Тренер Наталья Ушакова
Ближайшая дата проведения 4.06.2011; 11.06.2011
Время: 12.00-19.00
Стоимость 2500
Контактный телефон 89031232125 Татьяна
89265911063 Наталия

Адрес:
г. Москва, ул. Петра Романова, д. 7,
в здании ФГУП "НИИТУГЛЕМАШ".
метро Кожуховская, 1-й вагон из центра,
выход в город на маленьком эскалаторе.
Идете направо, затем сворачиваете налево на 6-ую Кожуховскую улицу.
Последние здание в переулке, вход со стороны магазина "Butuzov".
Дверь коричнево-оранжевая, 3 этаж, кабинет 35.
Необходимо иметь при себе паспорт.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.