Психодраматическая группа Специи Жизни
Клиентская психодраматическая группа, начало - 3 марта 2011 года, Москва

Комментарии на Психодраматическая группа Специи Жизни

Metatam
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 13, 2010
Регион: Москва

Всего публикаций: 4
Всего комментариев: 2
Metatam
6 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 05, 2011 - 06:03 PM:
Тема: Психодраматическая группа Специи Жизни
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕШТАЛЬТА И ПСИХОДРАМЫ

Приглашаем Вас принять участие в психодраматической группе
«Специи Жизни»!

Издавна специи ценились на вес золота. Сколько существует человечество, столько в пищу добавлялись травы, пряности, делая ее вкусной, ароматной, соблазняющей, рождающей желания, а кроме того были полезны для здоровья. Огромные караваны везли из Индии и Персии гвоздику, кардамон, шафран, тимьян, зира, корицу, мускатный орех, кориандр.
В специях бывают яркие, контрастные вкусы, запахи: острые, сладкие, горькие, а есть еле различимые оттенки, которые при смешении дают богатую палитру ощущений. Так и мы сначала учимся различать более резкое, контрастное: хорошо нам или плохо, радуемся ли мы, печалимся, боимся или злимся. Позже, обращаясь к себе, мы начинаем осознавать оттенки чувств, целую гамму чувств и ощущений одновременно и связанные с ними смыслы. И замечая все это, мы обретаем способность проживать свою жизнь, что бы она ни вносила в нашу повседневность, не спеша отбросить часть ее содержания как неподходящее, ненужное.
И это делает нас более богатыми, мудрыми, разносторонними. Мы возвращаем свою жизнь себе: действуем, поступаем, творим, создаем, в соответствии с собственными представлениями, чувствами, ощущениями, потребностями и ценностями, то есть исходя из того, кто мы есть. И тогда мы чувствуем себя живыми, целостными, получаем удовольствие от того, чем наполняем свою жизнь. Ведь теперь мы умеем смешивать специи по собственному вкусу.

В нашей группе есть место и время для того, чтобы прислушаться к себе, приостановить на время привычный ход, темп жизни, выйти за ее рамки и посмотреть со стороны:
- какой(-ая) я;
- где мое место в жизни;
- моя ли это жизнь, то ли это, что я хочу;
- чего мне не хватает;
- какие ресурсы (возможности, способности, силы и др.) у меня есть, пользуюсь ли я ими в полной мере, и как их находить, различать, выбирать и использовать для решения конкретных задач/проблем и улучшения качества жизни в целом.

На занятиях мы вместе будем искать и находить то, что делает нашу жизнь полной, разнообразной, интересной, насыщенной.

Любому Вашему запросу найдется место - происходящее во время наших встреч будет ориентировано на то, что волнует и интересует каждого участника в отдельности и группу в целом.

Ведущие группы:
Пономарева Мария – психодраматист, гештальттерапевт, психолог-консультант, +7(916)611-34-99, ponomar@hotbox.ru
Труфанова Екатерина - кризисный психолог, психодраматист, психолог-консультант, +7(906)787-50-50, poletnayavu@mail.ru

Группа будет работать по четвергам, начало – 3 марта.
Формат: 19.00 - 22.00;
Стоимость участия: 1000 руб. за одно занятие;
Место проведения: уточняется, в пределах Садового кольца;

Записывайтесь заранее, возможное количество мест в группе ограничено!
Тел. для получения информации / записи в группу: +7(916)611-34-99 и +7(906)787-50-50.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.