10 января стартует бесплатный онлайн курс Исполнение ж
ты можешь там быть и это тебя изменит

Задачи тренинга:

* научиться отбрасывать из жизни чужое, лишнее, надоевшее
* отбросить мешающие стереотипы и убеждения,
* прояснить свою точку зрения на мир, свою позицию в этом мире;
* сформировать в своей жизни то что ин

Комментарии на 10 января стартует бесплатный онлайн курс Исполнение ж

bezyma
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 15, 2010

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 2
bezyma
7 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 15, 2010 - 04:36 PM:
Тема: 10 января стартует бесплатный онлайн курс Исполнение желаний
ты можешь там быть и это тебя изменит

Задачи тренинга:

* научиться отбрасывать из жизни чужое, лишнее, надоевшее
* отбросить мешающие стереотипы и убеждения,
* прояснить свою точку зрения на мир, свою позицию в этом мире;
* сформировать в своей жизни то что интересно;
* сделать так чтобы мечты воплотились в реальность
* сформировать новый качественный удобный способ реализации своих желаний, планов.

Для кого этот курс:Для тебя, если ты

* готов к действиям,
* тебе надоело, то, что твоя реальность не похожа на твою мечту
* хочешь трансформации, изменений, нового
* желаешь насыщенной жизни, отношений
* считаешь и уверен, что можешь измениться
* заметил, что всё твоё время занимает рутина, суета и пора выбрать новые ориентиры, определиться с желаниями и отбросить старое.

Что будет.

* работа над прояснением той картины мира, которая вас окружает.
* формирование уверенности в себе.
* работать над твоим отношением к здоровью.
* море открытий, поддержка, формирование и закрепление на практике навыков, домашние задание.
* раздаточные материалы и подсказки.
* весело и сложно, но преодолимо.
* командная игра, при этом у каждого будет возможность работать самостоятельно.


Кого я не хочу видеть на этом тренинге: Того кто

* цепляется за свою правоту и отказывается видеть новое
* отказывается попробовать новое и посмотреть как это работает
* выбирает тупить, отказываются Услышать чтобы осознать
* сдался, жалуется и ноет



== == === Даты тренинга: 10 – 31 января 2011 === == ==
Формат тренинга:
Вебинар – ежедневное радиовещание (прямой эфир) через интернет, с домашними заданиям.
Ссылку на место проведения прямого эфира вы получите после того, как станете участником тренинга.
Расписание тренинга: с 10-31 января 2011, ежедневно в 21:00 по мск времени.
Запись тренинга будет доступна участникам.
Запись каждого прямого эфира в течение 30 минут после его окончания, так что если вы не сможете попасть в прямой эфир, то легко скачаете запись и сделаете домашнее задание.

=== Часть отзывов моего 4х часового тренинга “Исполнение желаний” ===
Пинчук Татьяна
У человека бывают такие периоды, когда что то в его жизни меняется…. и эти изменения затрагивают все сферы в жизни, и иногда очень сложно не поддаться панике безумного ума))), а продолжать слушать свое сердце и итди за ним….Занятие у Германа помогло увидеть мои цели и желания, а смое главное прочувствовать, пропустить через себя и отбросить лишнее! Для меня это был ценный опыт! Спасибо!!!
Ирина Хмелевская
Очень познавательно, интересно и анахатно. Особенно впечатлил последний процесс – вдохновляюще и волшебно.
Спасибо большое ведущему и участникам за новый опыт! Буквально открыла для себя мир желаний других людей :) Приятно было прочувствовать удовольствие от исполнения собственных желаний “здесь и сейчас” :) Удачи ведущему – Герману в проведении таких волшебных тренингах! :))))
Светлана Чеботырева
Спасибо,тренинг правда понравился!:)реально произошли какие-то изменения внутри…
Баканова Мария
Очень понравилось, тренинг проведен на достаточно высоком, профессиональном уровне.рекомендую

Отзыв автора о тренинге
Это был лишь 4 часовой тренинг и результаты превзошли мои ожидания, я добился всё что планировалось и родилась идея данного тренинга за 21 день я помогу Вам и вы сможете узнать ваши искрении желания, понять, прочувствовать и воплотить их в свою жизнь, тем самым ваши мечты реализуете в реальности, и тогда ваша жизнь будет осуществлением вашей мечты.

Гарантия.

* Всё заявленное в моём тренинге реально произойдет и реально случиться в вашей жизни.
* Я наполню это время смыслом и новыми идеями, в результате Вы получите массу новых эмоций.
* Вы осознаете свои желания, вы воплотите свои желания в своей жизни и это реально.
* Инструмент рабочий Я обязуюсь передать его вам.
* Результативность методик опробована и это основа моих гарантий, всё это повторяемо, другие смогли, а значит сможете и вы.



Обо мне

* Герман Тиманов Последние 5 лет я занимаюсь самоанализом, формированием себя как тренер, коуч, друг, сын, напарник. Постепенно увеличивая свой потенциал и пониманием того что нужно мне и людям, того чем я интересен людям и тем чем люди интересны мне. Я прошел более 40 психологических и бизнес тренингов, а также семинаров, вложив в этот процесс достаточно приличную сумму денег и получив стабильный результат (включая материальный) имею счастье, радость и др. возможности. В результате всех проведенных и пройденных семинаров, мой опыт и знания позволяют создавать всё новые и новые методики, тренинги для улучшения качества и наполненности жизни.



=== Регистрация начинается прямо сейчас. ===
Я готов поделиться совершенно бесплатно, однако для того чтобы начать, Я проделал свою часть работы и это позволяет мне предложить вам сделать вашу часть работы. Мы на равных условиях, семинар оплачивается вашим вниманием и трудом.
И так Я предлагаю вам предварительное домашнее задание

Почему?

1. Лучше поймете объем работы
2. Легче будет вхождение в наш первый диалог
3. Лучше будет наше понимание друг друга
4. И мы сможем сравнить с чем вы пришли и с чем вы уйдете с тренинга
5. Так же не буду скрывать, своё желание расширить круг своих знакомых. На это нацелен пункт два моего задания.


Как?
1. Написать текст отвечающий на вопросы : a. «Зачем пришли?», b. «Что хотите во время тренинга?», c. «Какой планируете результат после?». Я хочу видеть описание вашей мотивации, а не отписки для «галочки». Вы напишите в любом формате в котором вам это подходит, главное ваше действие и желание что-то изменить. Размер – не менее 1500 знаков.

2. Разместить в vkontakte, своем блоге или на личном сайте это текст и поставить ссылку на этот пост!Исполнение Желаний *
Условия к блогу – он должен быть добавлен в друзья не менее чем 30 юзерами. Так я отсекаю тех, кто хочет схитрить и создать новый журнал под участие в тренинге.
Иначе говоря, человек, решивший принять участие в тренинге, должен оставить в комментариях к этому посту: ссылку на место, где он разместил свой текст (со ссылкой на этот пост) и свой ник на форуме (не забыв на нем отписаться в соответствующем разделе).
Если все ок – я отвечу, что ты принят.
* Заметка с публикацией на стене – текст с названием “Исполнение желаний – Online курс “Создай свою жизнь! для тех, кто хочет новых эмоций, приключений”. Название заметки должно быть именно такое, как написано выше.
Заметка должна быть видна всем, доступ на страницу до старта тренинга так же должен быть открыт, для того чтобы мы могли проверить соответствие ваших действий нашим условиям :)

=== Первый специальный бонус!!! ===
P.S. Первые 25 членов команды, которые дополнительно:
1. Выставят этот пост на своем ресурсе – сайте, блоге или где-то еще; и
2. Разошлют минимум 5 своим друзьям по email эту информацию (с упоминанием, что вы участвуете в данном мероприятии),
Получат лично от меня специальный бонусный аудио семинар.
После выполнения обоих условий (пост у себя на сайте + рассылка 5 знакомым), пишем мне на germantimanov@ya.ru с темой “Bonus”, со ссылкой на ваш пост и списком email, кому Вы написали. И я вышлю Вам бонус во время тренинга.

=== Действуй! ===

Вписаться в тренинг можно только до 10 января.
Для остальных стоимость участия в вебинаре составляет 3000 рублей.
Тренинг проводиться в формате вебинара, поэтому количество мест ограничено.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.