art therapy workshop
Мастер-класс в арт-терапевтической традиции США: ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРСИХОТЕРАПЕВТИЧЕ�...

Комментарии на art therapy workshop

Гость

Гость
7 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 14, 2010 - 12:08 PM:
Тема: art therapy workshop
О мастере: Crista Linn-Kostenko, профессиональный арт-терапевт, живет и работает в США. Криста бакалавр в психологии и магистр в арт-терапии, выпускница George Washington University Art Therapy Department и член Potomac Art Therapy Association. В данный момент ведет арт-терапевтические группы для клиентов с деменцией и болезнью Альцгеймера в домах престарелых. До этого полтора года фасилитировала индивидуальную и групповую арт-терапевтическую работу в психиатрической больнице Вашингтона, работая с клиентскими группами всех возрастов в широком диагностическом диапазоне, от психотравм и аффективных расстройств до депрессии, баполярной депрессий и шизофрении. Первый год магистратуры Криста стажировалась в специализированной школе с неанглоязычными студентами-иммигрантами, подростками и взрослыми. Второй год обучения фасилитировала арт-терапевтические группы в приюте для подростков в кризисных ситуациях и в общественных центрах для О мастере: Crista Linn-Kostenko, профессиональный арт-терапевт, живет и работает в США. Криста бакалавр в психологии и магистр в арт-терапии, выпускница George Washington University Art Therapy Department и член Potomac Art Therapy Association. В данный момент ведет арт-терапевтические группы для клиентов с деменцией и болезнью Альцгеймера в домах престарелых. До этого полтора года фасилитировала индивидуальную и групповую арт-терапевтическую работу в психиатрической больнице Вашингтона, работая с клиентскими группами всех возрастов в широком диагностическом диапазоне, от психотравм и аффективных расстройств до депрессии, баполярной депрессий и шизофрении. Первый год магистратуры Криста стажировалась в специализированной школе с неанглоязычными студентами-иммигрантами, подростками и взрослыми. Второй год обучения фасилитировала арт-терапевтические группы в приюте для подростков в кризисных ситуациях и в общественных центрах для трудных детей и подростков.

Целевая аудитория мастер-класса: психологи-практики и студенты психологи, а так же все, кому интересна арт-терапия.

В программе:
•Групповая работа с элементами супервизии в традиции американской школы арт-терапии.
•Возможность отрефлексировать собственную практику психолога и психотерапевтический процесс работы с клиентами через визуальное творчество.
•Теоретический акцент: клиент как субъект принятия решений в визуальном творчестве и арт-терапевтическом процессе.
• Возможность задать любые вопросы по теоретическим и практическим аспектам арт-терапии Кристе Линн-Костенко.
Переводить мастер-класс будет Ирина Наталушко

Когда? В среду 25 августа, 18:00-21:00
Где? В г. Киеве по адресу Дмитриевская, 71 на пятом этаже в конференц-зале, где обычно проходили занятия Школы экофасилитации.

Стоимость: 200 гр./150 гр - скидка для членов Ассоциации и выпускников Школы экофасилитации всех уровней.

С вопросами и для регистрации обращайтесь по адрессу iryna@gwu.eduи телефону 097-55-97-097
Укажите ИФО, контактный телефон и элкетронный адресс для связи на случай непредвиденных изменений в програмне мастер-класса. Количество учасников ограничено.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.