Гавайский Шаманизм 18-20 декабря, Москва.

Комментарии на Гавайский Шаманизм 18-20 декабря, Москва.

Гость

Гость
6 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 12, 2009 - 07:50 AM:
Тема: Гавайский Шаманизм 18-20 декабря, Москва.
Дорогие друзья!!!!! В Москве стартовала серия тренингов по Гавайскому Шаманизму!!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!!

Итак, 18-19-20 декабря 2009г. состоится вторая серия тренинга.

На предыдущих встречах участники проходили 1 ступень. Программа этого семинара направлена на более глубокое погружение в практики гавайского шаманизма – прохождение 1 и 2 ступени. Первая ступень необходима для тех, кто еще не знаком с практиками гавайского шаманизма. Для тех, кто был - получить новые техники (отличные от предыдущего семинара). Вторая ступень позволит всем в равной степени углубиться в практики гавайского шаманизма и получить новые знания, навыки и т.д.
Кульминацией семинара станет – технологии исцеления, которыми участники смогут успешно пользоваться после прохождения семинара для исцеления себя, своих родных и близких.

Немного о том, что это:

Гавайский Шаманизм (Хуна) в направлении «Шаман искатель приключений".
Наиболее известный учитель - Серж Кахили Кинг ("Городской шаман", "Моментальное исцеление" и др.).


Шаман - это, прежде всего, целитель: целитель разума, тела и обстоятельств. Именно ориентация на принесение пользы обществу и окружающей среде отличает истинного шамана от мага кастанедовского типа, идущего Путем Воина, путем обретения личной силы и просветления. И хотя большая часть шаманов, занимающихся целительством, идет "Путем Воина", существует немногочисленная группа сторонников иного пути. К ним и относятся гавайские шаманы. И идут они путем "Шаман - искатель приключений".

Как правило, "шаман-воин" сосредоточивается на развитии силы, самообладания и овладении боевыми приемами, способными одолеть недуг, другими словами все силы он направляет на борьбу и противостоянии болезни или жизненной ситуации. В противоположность такому подходу "Шаман - искатель приключений" склонен воспринимать эти состояния не как причину, а как следствие, и воздействует на них, создавая ауру Любви, Сотрудничества и Гармонии.

«Шаман – искатель Приключений» - это целитель взаимоотношений: взаимоотношений ума и тела, взаимоотношений между людьми, между человеком и обстоятельствами, между людьми и природой, между материей и духом.
Гавайские шаманы работают исключительно с сознанием и телом. Они не используют бубны и барабаны для достижения измененных состояний сознания, не надевают масок, чтобы, принимая иной облик, обрести иные качества.

Что будет:

В небольшой группе Шаман обучит вас, как гармонизировать собственную энергетику, чтобы не только сохранить равновесие самому, но и стать источником целительных сил для других.

«Чем вы сильнее, тем меньше страха и тем больше в вас Любви. А чем больше Любви, тем больше доверия и тем сильнее вы становитесь».

• Мистические осознания тела.
• Работа с телом, духом и сознанием.
• Сказочные визуализации.
• Многоуровневые медитации.
• Работа с интуицией.
• Практики Исцеления.
• многое другое.

Гавайский шаманизм (Хуна) легок в изучении и применении. Занятия проходят легко и непринужденно. И вы сами не заметите, как унесетесь в Волшебный мир Шаманства, окунетесь в Творчество и откроете еще одну грань неизведанного.

Особенность направления «Шаман - искатель приключений» такова, что совершенствоваться в этом искусстве можно в любой обстановке: дома, на работе, в школе, в театре или в путешествии.

«Если вы исцеляете других, вы исцеляетесь сами, и если вы преображаете планету, вы преображаетесь сами».

Ведущий – Кахун (Польша)
Более 20 лет практики. Обучался у Джуны Давиташвилли в начале 90-х гг, из ныне живужих наиболее известные Аня Сабыра (Польша) и Гайявата (Россия).

Стоимость участия – 4200 рублей.

Для студентов, пенсионеров, иногородних – СКИДКИ!!!! Стоимость участия – 3200 рублей.

Для семейных пар - стоимость участия 7000 на двоих!!!!

ВНИМАНИЕ!!!! Для тех, кто внес предоплату до 12 декабря – стоимость участия 3800 рублей!!!! Предоплата – 1000 рублей (входит в стоимость участия).

Место проведения: метро Варшавская, Болотниковская улица д.5, стр.2, детский досуговый центр "Зеркальце" (7 минут пешком).

Контактный телефон:
8 965 206 055 9
e-mail: trening27@yandex.ru
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.