Друзья? или как их обрести

Комментарии на Друзья? или как их обрести

dramaqueen
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 27, 2009

Всего публикаций: 6
Всего комментариев: 6
9 из 17 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 09, 2009 - 04:15 AM:
Тема: Друзья? или как их обрести
У моего МЧ проблемы с друзьями.. Так получилось, что мы начали встречаться, а мой бывший - его знакомый(они виделись всего пару-тройку раз)..Мой бывший ( N ) долго за меня боролся, у N и моего МЧ начались личные конфиликты.. И как то загадочно получилось, что все друзья МЧ стали на стороны N, хотя за глаза друг друга обсуждали, говорили гадости и тд.сумбур какой-то . В итоге, мой возлюбленный остался без "друзей"..Хотя их многое связывало, МЧ очень хороший человек, всегда приходил на помощь, всегда был за них горой и тд.. А эти "друзья" просто напросто перестали с ним общаться!! Через знакомых МЧ узнал, что оказывается, он просто перестал быть им интересен, и, оказывается, он меня увел у N..ситуация запутанная..Но мне одно не дает покоя: как могли так поступить люди, которых МЧ знал более 5 лет, как эти люди, могли отвернутся от него, после того, что МЧ для них делал, мало того, как они могли встать на сторону абсолютно незнакомого им человека, которого они за глаза ненавидели, а теперь все выходные напролет гуляют друг у другу на дачах??..Мой МЧ очень переживает по этому поводу, и я волей неволей начинаю винить себя. Ведь раньше они всегда свободное время проводили вместе, а у МЧ сейчас кроме меня и еще нескольких товарищей никого не осталось..Даже сходить в гости не к кому..Как его успокить? Как объяснить что они его не достойны?
robox3000
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 16, 2011

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 18
5 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 16, 2011 - 08:43 PM:

Нет полноты картины,за такими поворотами сюжетными обычно стоят какие то более менее весомые факты,события.Что то вы упустили или же чего не знаете сами.А написать тут можно много чего,но всё это будет не более чем домыслы и разгул фантазии.
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 16, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
0 из 2 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 18, 2017 - 01:29 AM:

Если нет друзей, то найди их.
Если он человек хороший и общительный, то не думаю, что для него это будет проблемой.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.