31 октября 2009 г., Москва, «Имидж: заставь других

Комментарии на 31 октября 2009 г., Москва, «Имидж: заставь других

Власова Светлана
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 14, 2008

Всего публикаций: 9
Всего комментариев: 11
4 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 08, 2009 - 09:18 AM:
Тема: 31 октября 2009 г., Москва, «Имидж: заставь других
Хотите научиться менять свой образ за пару минут? Поднимать себе настроение, вселять уверенность, всего лишь сменив гардероб? Вы научитесь манипулировать людьми, выбирая по утрам свитер и подниматься по карьерной лестнице, причесываясь перед выходом на работу.

Нравится нам это или нет, но в обществе нас встречают по одежке. А как иначе можно определить – какой ты, если у собеседника есть не более пары секунд на обдумывание?

И кажется, все так просто! Хочешь, чтобы тебя считали успешным? Одевайся модно и дорого! Хочешь взлететь по карьерной лестнице? Выдерживай деловой стиль, не забывая об изюминке, которая будет выделять тебя из толпы.

Но почему тогда мы снова и снова влезаем по утрам в удобные джинсы и потрепанную рубашку? Почему нам никак не удается выглядеть в чужих глазах уверенным мужчиной, привлекательной женщиной? Зачем мы снова покупаем эти штаны и кофту? Ну да, надо ведь подчеркивать корпоративный стиль. А одеться красиво…. страшно. Вдруг кто-нибудь заметит. Зачем привлекать лишнее внимание в метро или на улицах города? Эх, а как бы хотелось совместить стандарты корпоративной этики, внутреннее настроение и красоту. Подчеркнуть свою «изюминку». И пусть смотрят. И пусть увидят и пусть заметят. Я заставлю их видеть себя ТАК.

Мы предлагаем вам понять: благодаря каким черточкам и особенностям вашей внешности другие люди воспринимают вас именно так… как? Об этом вы тоже обязательно узнаете вместе с другими участниками тренинга.

Приходите за изюмом! Хватит на всех!

Вас ждут веселые эксперименты, импровизация и поиск гармонии души и тела.

Спрашивайте и записывайтесь на тренинг по телефонам:
8 916 012-40-35
8-906-711-02-83

Пишите:
psiholog@otragenie.net
и
sa v76@bk.ru

Татьяна, психолог-консультант, гештальт-терапевт
Светлана, психолог, гештальт-терапевт

Ближайший тренинг пройдет 31 октября с 11 до 19.00.
Метро Войковская

Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.