Психотерапевтическая группа
Психотерапевтическая группа

Комментарии на Психотерапевтическая группа

Гость

Гость
6 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 31, 2009 - 04:05 AM:
Тема: Психотерапевтическая группа
Сам себе Архетип
Воспользуйся силой Мифа!

Психотерапевтическая группа «Сам себе Архетип» посвящена обретению Ресурса и Мудрости Архетипов для решения личных запросов и задач.

Как обрести частицу мудрости, которая берет свое начало из глубины веков?
Как воссоединиться с Силой которая живет глубоко внутри?
Как найти то, что так давно искал, но никак не находил?

Архетип - изначальная врождённая психическая структура, содержащая в себе колоссальные ресурсы, силу и глубокую жизненную мудрость. Архетипы берут начало из коллективного бессознательного, распознаваемые в нашем опыте в виде образов, мифов, сказок, сновидений и древних преданий…

«Сам себе Архетип» –
это психотерапевтическая группа, посвященная работе с Архетипами,
которая состоит из 4х завершенных циклов по 4 занятия в каждом.

Каждый цикл раскрывает одну из тем нашей повседневной реальности.
Темы циклов

«Лики моего «Я» - тема Самости, внутреннего «Я».
Это цикл для тех, кто хочет встретиться с собой, открыть свои новые возможности с помощью силы архетипов, которые скрыты в каждом человеке.

«По ту сторону «Мы» - тема взаимоотношений, Я + Он/она.
Это цикл для тех, кто хочет гармонии и радости в своих отношениях с близкими людьми, и кто готов обрести их с помощью силы сокрытой в мифах, живущих в нас.

«В силе Истока» – тема Семьи и Рода, семейно-родовой системы, силы предков, корни из которых мы выросли.
Цикл для тех, кто хочет получить силу и мудрость своего рода.

«Я» в отражении Мира» - тема социальных и экономических аспектов жизни, Я + Мир.
Цикл для тех, кто хочет развить гармоничные отношения с социумом, комфортно чувствовать себя в разных условиях и получать удовольствие от своей жизни.

Желательно посетить все 4 цикла.
Можно посетить отдельно тот цикл, который вы выберете.


По прохождению каждого цикла вы:
- Разрешаете свой индивидуальный запрос в русле тематики цикла.
- Освоите силу своего архетипа, которой сможете пользоваться в повседневной жизни.
- Получите новый мощный ресурс, которым сможете пользоваться самостоятельно.
- Отроете глубинные проявления своего «Я» с помощью архетипов.
- Получите уникальный опыт соприкосновения с мифическими силами в себе.

Во всех циклах будут использоваться методы: Юнгианского анализа, работы с мандалами, архетипические маски, арт-терапевтические методы, процессуальная работа по А. Минделлу, телесноориентированная терапия, сновидения, мистерия, перфоменс.


Формат группы:

С 1 сентября, каждый вторник, с 19:00 до 23:00.
Со второго занятия каждого цикла группа закрывается. Количество участников от 6 до 12.
Стоимость одного цикла 4250 руб., для тех, кто оплачивает весь цикл на первом занятии скидка 250 руб.
Место проведения: м. Автозаводская, 2 минуты пешком от метро.

Ведущие:

Юрий Черников - дипломированный психолог, сертифицированный процессуальный психотерапевт, прошедший обучение у российских специалистов, зарубежных и у А. Минделла. Член "Профессионального Процессуального Сообщества". Окончил курс "НИИ СПиПРЛ" по курсу ведения психологических тренингов. Имеет более чем 10-летний опыт занятий практической психологией и духовными практиками. Практикующий процессуальный психотерапевт, тренер, коуч.

Татьяна Кириченко - сертифицированный психолог-консультант, работающий в личностно-ориентированном направлении, а также в области арт-терапии (в т.ч. в таких техниках как фото- и маско- терапия), системной семейной терапии, перинатальной психологии и психодрамы. Окончила курс «НИИ СПиПРЛ» по курсу психологическое консультирование. Имеет 15-тилетний опыт занятий практической психологией. Практикующий психолог-консультант, ведущая психотерапевтических групп.
Демо: первое занятие цикла, где вы можете определиться о дальнейшем участии в группе.

Необходима предварительная запись на группу!

Записывайтесь и задавайте вопросы по тел. 8-917-528-92-35 или Mauree (А) mail.ru, Юрий.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.