Все о соционике. Коротко и ясно
12 августа 2009 г. в НИИ Соционики стартует новый курс обучения соционики

Комментарии на Все о соционике. Коротко и ясно

Виктор Прокофьев
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 23, 2008

Всего публикаций: 8
Всего комментариев: 11
10 из 15 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 07, 2009 - 11:10 AM:
Тема: Все о соционике. Коротко и ясно
Вы заинтересовались соционикой и хотите изучить ее за короткий срок?

Тогда этот курс для Вас!

Мы предлагаем Вам лекционно-тренинговый курс по разработанной в Институте уникальной методике преподавания соционики.

Наши преподаватели - бакалавры соционики
  • помогут Вам войти в увлекательный мир соционики,
  • охотно поделятся с Вами своим опытом и знаниями,
  • научат Вас эффективно взаимодействовать с людьми различных психологических типов и строить с ними комфортное общение.




Тренинги дадут Вам новый импульс для
  • профессионального и карьерного роста,
  • личностного развития
  • и улучшения качества Вашей жизни.





Цель курса: за короткое время дать участникам

    структурированные знания по соционике в свете практического применения;

    основы соционической диагностики;

    техники эффективного взаимодействия в кругу близких, в семье и на работе.




В программе
    базис Юнга;
    семантика аспектов;
    соционические функции и модель А;
    признаки Рейнина;
    малые группы: квадры, клубы, стили общения, стимулы к деятельности;
    интертипные отношения;
    тренинги эффективного общения;
    видеосъемка тренингов с непосредственным разбором на занятии;
    техники ведения соционического интервью.



Длительность курса: 12 занятий по 3 часа

Занятия проводятся два раза в неделю: понедельник и среда с 18-30 до 21:30.

Начало занятий - 12 августа.

Стоимость курса - 8000 руб.

Мы приглашаем вас посетить первое занятие бесплатно.

Студентам, педагогам и школьным психологам предоставляется скидка - 30%..

Запись по телефону: +7 (916) 362-84-72 E-mail: nabor@socionics.ru, socionics@socionics.ru

Подробности на сайте socionics.ru



Отзывы участников наших тренингов:

Светлана. Мне очень понравилось, потому что все очень живое, все какое-то такое непосредственное. Как вы преподаете, это просто праздник какой-то, ей богу, именины сердца, потому что докапываешься по всем интересующим вопросам, по всем вопросам, которые просто возникают, идет полнейшая раскладка, т.е. я не хожу с ними, не куда-то их в дальний ящик сознания скидываю, а тут же все разбирается.

Марина. Нам была предложена практика прямо здесь, мы обсуждали свои вопросы по взаимоотношениям. Ты видишь свои ошибки и ты растешь. Здесь живые люди, с которыми очень интересно общаться.

Елена. Да, такого преподавания я еще нигде не видела. Я сама бывший педагог, но я нигде такой методики не видела, для меня это ново и очень интересно. Она работает, она явно работает.

Виктория. Мне очень нравится, что здесь не надо что-то строить, изображать из себя. Мы пытаемся что-то узнать про себя и ведем себя такими, какие мы есть.

Сергей. Я не знал проявления некоторых четверок, и сама последовательная модульная технология стала ясна. Произошла структуризация знаний. Знание конечно и так было, но хаотично, а сейчас несколько по полочкам все разложилось, очень полезно.

Андрей. Все таки признаки Рейнина реально существуют. Обычно я диагностирую либо по облику, сравнивая с образцами, либо по основным дихотомиям. Иногда, может, квадра видна, по отношениям я люблю диагностировать … с собой. Но вот, что реально были видны признаки Рейнина здесь - это конечно…! Признаки Рейнина существуют по теории, по математической теории. Но тут я увидел некие качества, которые можно увидеть глазами, не просто логику-этику, а можем увидеть аристократию-демократию и веселый-серьезный…
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.