ЧУВСТВО БЕЗЫСХОДНОСТИ...
Моего молодого человека волнует моё прошлое.

Комментарии на ЧУВСТВО БЕЗЫСХОДНОСТИ...

Anastasiya Anatolevna
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 10, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
21 из 27 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 10, 2009 - 01:16 PM:
Тема: ЧУВСТВО БЕЗЫСХОДНОСТИ...
Мне 19, моему парню 20 лет. Мы встречаемся 9 месяцев.
Когда мы с ним познакомились у нас была, так сказать, ночь откровений, и мы рассказывали все о себе. Я рассказала о том что до него встречалась с двумя юношами(с одним 1,5 года, с другим - 7 месяцев) , он мне рассказал, что толком серьезных отношений у него не было. Через неделю нашего общения он признался мне в любви. Примерно в это же время мы переспали. После этого он мне признался, что я у него первая... (Пронеслась мысль: "Я попала!") Все началось примерно через месяца два... Он заявил, что недоволен тем, что у меня до него были отношения. Он сильно нервничал по этому поводу, искал причины и объяснения того, почему я так поступила, рассказал своей маме о моих отношениях до него (мама конечно была не в восторге, у осинки не родятся апелсинки), обвинял меня в том что я распутная девушка, непристойно себя ведущая, что у меня нет никакого воспитания и дисциплины и что... цитирую: "как я могла его не дождаться?!" Для меня было диким его заявление, а потом я стала задумываться о том, что может я, действительно, не то что-то сделала. Потом я сильно разозлилась на него из-за того, что воспользовался моим доверием и сейчас упрекает меня за МОИ ошибки, затем старалась ему объяснить, что прошлого не вернуть, что я жалею о содеянном и до сих пор мы не пришли к консенсусу... если есть вопросы или мысли на счет этой ситуации, пожалуйста поделитесь.
Заранее благодарю.
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
4 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2009 - 02:33 AM:

Анастасия, а почему Вы должны жалеть о содеяном? Вы считаете, что должны стать виноватой? Я думаю, что психологическая помощь нужна Вашему парню, иначе ему не "не оторваться от мамы" и ее мнения... Вот так и будете жить втроем,- Вы, он и мама... Вы можете дать ему почитать книги о физиологии,сексологии, психологии?
Anastasiya Anatolevna
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 10, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
4 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2009 - 02:49 AM:

Я пробовала поговорить с ним об этом, пыталась ему объяснить, что то что я делала в этом нет ничего плохого и, вожможно, если бы я не встречалась с другими до него мы нврядли бы встретились ну или встретились, а я была бы совсем другим человеком. Он пытался забыть об этом я не подталкивала его ни на какие разговоры, но раз через раз и он все равно об этом впоминает... Говорит, что не может мне простить моих ошибок, что я еще маленькая чтобы вести себя подобным образом, а его мать сейчас считает, что я затащила её сына в постель (отчасти и он так считает).
Anastasiya Anatolevna
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 10, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
3 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2009 - 02:53 AM:

Да, и на счет книг... он сказал что у него нет времени читать литературу, которая не нужна ему для учебы. (он студент УПИ радиотехнического факультета)
Lala
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 14, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 12
Lala
5 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2009 - 05:07 AM:

Анастасия!
Никогда не надо ни перед кем оправдываться, пусть это станет правилом вашей жизни.Наше прошлое - это тоже судьба, мы идем по жизни, как минер по минному полю, где-то рванет, а где-то нет. Вся наша жизнь-это работа над прошлыми отношениями и ошибками и только ТАК можно научиться ПРАВИЛЬНО жить.Все, абсолютно ВСЕ люди проходят через это. ЖИЗНЬ ТАКОВА И БОЛЬШЕ НИ КАКОВА!!
Ваши предыдущие отношения с молодыми людьми -это тоже опыт, который вас сделал мудрее, умнее и за это нельзя оправдываться. И то, что у вашего парня не было такого опята - это баллы не в его пользу. И что значит фраза: Почему ты меня не дождалась? Мы не маги и не волшебники, чтобы предугадывать наше будущее счастье и сидеть его ждать.Не ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает.
Запретите своему парню обвинять вас за ваше прошлое, тем более-его маму, она вообще не имеет на это право.Пусть в своих ошибках рабираются, а не в ваших. Наверняка мама воспитывает его одна, и пытается все свои комплексы перенести на сына..
Удачи вам! и мудрости....
Anastasiya Anatolevna
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 10, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
4 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2009 - 05:24 AM:

У него полноценная семья, но скорее всего в ней главенствует одна женщина (его мама). мне кажется, что у него много стереотипов и он слишком все перфекционизирует. Считает, что у него должно быть всё и сразу.Я люблю его, но мне тяжело с человеком, менталитет и моральные устои которого не совместимы с моими.
Спасибо вам за высказанное мнение - оно для меня ценно.)
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
7 из 12 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2009 - 01:37 PM:

Что для него ошибка? Физическая связь или духовная? А когда он возможно занимался онанизмом, то какие фотографии рассматривал?Это тоже ошибка?
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.