Институт позитивной психологии?
может кто рассказать?

Комментарии на Институт позитивной психологии?

Lilav
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 12, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
Lilav
18 из 28 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 12, 2009 - 04:23 AM:
Тема: Институт позитивной психологии?
Здравствуйте!
у меня такая ситуация: живу в беларуси, работаю, семья (сыну 7 лет), есть высшее образование (социолог). Хотела бы получить психологическое образование для дальнейшей работы в этой области. Интересует работа психолога-консультанта.
Поиски в интернете привели на сайт института позитивной психологии (его рекламный баннер крутится и на этом сайте). привлекло их предложение о дистанционном обучении.

что скажете?

заранее спасибо.
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
13 из 21 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 13, 2009 - 02:37 AM:

Осмелюсь дать Вам совет: получите психологическое образование с фундаментальным изучением дисциплин, а уж затем решите для себя в каком направлении работать. Думаю, что вышеуказанный институт не даст Вам этого.
LU
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 31, 2008
Регион: Kiev

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 16
LU
11 из 19 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 03, 2009 - 06:44 AM:

Я бы категорически не советовала дистанционное обучение по ряду причин. Если у Вас пока нет возможности обучения хотя бы заочного, лучше отложить это мероприятие до лучших времён. Если Вы решитесь всё-таки на обучение, напишите, и я скину Вам в личку учебное заведение, которое в заочном режиме может дать нужные знания.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.