Приглашение на обучение

Title Приглашение на обучение
Description Психология управления
Message Проводится набор студентов на программу профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление. Психология управления персоналом» - 550 часов.

Освоение Программы позволит не только получить диплом государственного образца с правом профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления, психологии управления персоналом, но и разобраться в своих личных проблемах, повысить работоспособность и стрессоустойчивость, развить коммуникативные навыки и лидерские способности.

В Программе предусмотрено изучение широкого спектра современных психологических знаний в области психологии личности, развития, конфликта, общения, стресса, влияния и др.
Программа не раз апробирована и имеет наивысшие отзывы от сотрудников как крупных корпораций, так и государственных учреждений (ФАС, Росавтодор, Министерство регионального развития, Министерство транспорта, Роспотребнадзор).

Руководитель программы и основной преподаватель: Беседина Марина Владимировна, кандидат психологических наук, доцент, зам.зав.кафедры «Философия и культура управления»

Продолжительность обучения: 6 месяцев (декабрь-май; январь-июнь)

Форма обучения: очно-заочная (вечерняя) или дистанционная (по выбору)

Стоимость: в зависимости от формы обучения

Контакты: 8 919 786 61 71, 8 917 521 10 24,
pochtamagmu@mail.ru

Сайты: www.besedinamv.ru
www.magmu.ru (Структура Академии -> Кафедры
->Философия и культура управления)
Posticon 1.gif
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership Ksenia_magmu
Теги
Views 634 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Nov 16, 2008