Мастера психологии

Title Мастера психологии
Description Встречи с известными психологами
Message 2-3 октября 2006 года на факультете психологии МГУ выступит один из самых ярких и известных психологов современности, «голос и лицо современной психологии», исследовавший самые разные психологические феномены – от застенчивости до социального влияния, власти, насилия, терроризма, вандализма, убеждения, политической психологии, культов и временной перспективы, автор четырех переведенных на русский язык бестселлеров (Психология и жизнь, Застенчивость, Застенчивый ребенок, Социальное влияние) профессор факультета психологии Стенфордского университета (Калифорния, США) Филипп ЗИМБАРДО.

2 октября в 17.00 Ф. Зимбардо прочтет лекцию на тему:

ПСИХОЛОГИЯ ЗЛА: почему хорошие люди совершают плохие поступки – от Стенфордского тюремного эксперимента до Абу Граиб.

После лекции состоится открытая дискуссия, с вопросами и ответами по проблемам терроризма, власти и агрессии в современном обществе.

3 октября в 14.00 Ф. Зимбардо прочтет лекцию на тему:

ПСИХОЛОГИЯ ВРЕМЕННОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ

2 октября 2006 года в 14.00 на факультете психологии МГУ выступит известнейший американский психолог, крупнейший специалист в области социальной психологии и психологии здоровья, психологии стресса на рабочем месте и синдрома выгорания профессор факультета психологии университета Беркли (Калифорния, США), зам. проректора Кристина МАСЛАЧ.

Тема лекции:

СТРЕСС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И СИНДРОМ ВЫГОРАНИЯ

Стоимость участия в конференции Филиппа Зимбардо и Кристины Маслак "Современная психология и проблемы современности: о зле, времени и стрессе на рабочем месте" для тех, кто не является студентом или преподавателем факультета психологии МГУ - 3500 руб.

Дополнительная информация по тел.: (495) 203-3163, (495) 203-2693
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership Psychology OnLine.Net
Теги
Views 2,210 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Sep 19, 2006 (Отредактировано )