Ушла любовь?

Title Ушла любовь?
Description у жены есть другой
Message Здравствуйте даже не знаю с чего начать?
Итак , я подловил свою жену на измене(она принесла в дом доказательства, а я их обнаружил и вынудил сказать правду)
Живем мы 6 лет у нас 3хлетняя дочь, без которой я не могу жить ни секунды. сегодня уже 5-й день, как я ушел из дому(квартира арендована и у жены нет родственников в этом городе, не смог я выкинуть их на улицу). Психологических проблем у нас вроде никогда не было , мы жили душа в душу, я ее носил на руках(все домашние заботы легли на меня после того как она вышла на работу из декрета). Причиной измены она называет меня, что после родов(т. е последние 3 года)она утратила ко мне влечение как к мужчине(она говорит что головой она понимает что лучше меня нету ни для нее ни для ребенка, но ее тянет к другому). Она говорит что 3 года она мучалась в постели - просто отбывала номер, и я это видел понимал, пытался поговорить с ней но всегда натыкался на стену, а тут она его встретила недели 3 назад, он ей понравился и вот 6 дней назад он ее пригласил провести вечер(МНЕ ОНА СКАЗАЛа ЧТО ЗАДЕРЖИТСЯ НА РАБОТЕ)и она ему в первый же вечер отдалась. Я ее люблю, я жить не могу без нее. я прошу ее отпустить меня, сказать что уходи - и я уйду, но она этого не может сказать - говорит , что ей нужно время все переосмыслить,РАЗОБРАТЬСЯ В НЕМ(не делает упор на себя), а я ей только надоедаю ежедневными нравоучениями, кроме меня ее постоянно дергает ее мама, ее тетя(самый большой авторитете в жизни).мне больше всего жалко ребенка - допустим вчера я пришел к ним поиграть с ребенком- а она в это время просто ушла к нему на свидание.мне сказала, что если хочеш чтобы я вернулась, или отпусти, я попробую счастья там, если пойму что лучше тебя нет -ошибусь - вернусь обратно, ИЛИ сделай так чтобы я снова тебя захотела(у вас свободная конкуренция- докажи что ты лучше его)Что еще написать не знаю,спрашивайте может чего упустил, прошу ее отдать мне ребенка и устраивать свою жизнь- не отдает. ЧТО ДЕЛАТЬ? я ее оченьоченьочень люблю
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership habibulin
Теги
Views 1,947 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Oct 19, 2009