1 совпадения для "tilo":

Сортировать по
Название публикации Автор Текст Комментария Создано Категория
Грань между сном и реальностью tilo Я чисто случайно вышла именно на этот форум. Ну т.е. я искала схожую информацию в поисковике, думала что что-то найду, но вот только это и дата не давняя смотрю. Хотя думала найду побольше на эту тему.
Rinat, я хочу вам сказать, если вы ещё сюда зайдете, что у меня происходит то же самое и сегодня в очередной раз. Я в такие моменты очень боюсь засыпать и в такие моменты крайне сложно со сном бороться и нужно приложить много усилий чтобы не заснуть опять. Так вот мне в такие моменты кажется что тот, кто в данный момент находится дома - либо папа, либо мама что-то говорят мне или пытаются дотронуться. Ну бывает что это просто кто-то... А, ну я тоже при этом вижу перед собой комнату, где нахожусь, пытаюсь шевелиться, вроде получается по ощущениям, но на самом деле остаюсь в том же положении.
Так вот я думаю - это моё воображение может или....По ощущениям всё как у вас. Ну у меня редко такое. С этим можно жить smiling face)) Хотя наводит на размышления конечно..
Apr 18, 2009 - 03:42 AM Проблемы и решения
Уточнить результаты на содержащие

Ссылка на эти результаты поиска