9 совпадения для "Нарком":

Сортировать по
Название публикации Автор Текст Комментария Создано Категория
Комплексы из детства. Нарком То, что Вы непохожи на остальных не значит, что Вы не заслуживаете любви - прежде всего своей собственной. Можно научиться любить себя за особенность и уникальность, честное слово. И внутри вас есть место, где хочется не плакать и не драться, а играть. И мир вокруг стоит не только войны с ним, но и улыбки.

PS С профессиональной помощью этому научиться действительно будет проще.
Mar 20, 2009 - 05:43 PM Проблемы и решения
Прошлое моей жены Нарком Уважаемый jominal, мы ... все-таки/кто-как/более-менее/туда-сюда ... врачи. Конечно приятно лечить человека долго, дорого и делать МРТ каждого пальца отдельно - но если кровотечение не остановить вовремя, то до этого дело может не дойти.

Мне кажется, что уважаемая Контрфобия совершенно права - и от температуры умирают, пользуясь Вашей формулировкой. А потом уже можно долго, с кушеткой, бородой, визой и трубкой ...
Mar 20, 2009 - 02:29 PM Проблемы и решения
Есть ли надежда помочь человеку? Нарком А что у него с социализацией ? Есть ли семья, работал ли постоянно, долго ли ? Mar 17, 2009 - 06:12 PM Проблемы и решения
Очень наболело –хочется здравомыслящей оценки….. Нарком Ваш круг общения в любом случае именно ваш, вы являетесь его центром - ничего удивительного, если центра не будет, то и круг распадется. Другое дело, если общение выгодно только для окружающих а не для вас - тогда действительно стоит пересмотреть приоритеты.

Более стабильны круги общения, которые существуют независимо от вас - когда центром круга является какое то общее дело или интерес, как вы совершенно верно пишете - остается только найти подходящий и войти в него. Или создать самой, но не становиться в его середину.

Может быть вы просто слишком долго не участвовали в социально активной жизни ?
Mar 17, 2009 - 06:07 PM Проблемы и решения
организмология Нарком Честно говоря не очень понял замысел автора топика.

То, что психика является свойством тела, и что если корежить тело, то психика меняется - эта идея банальна и не стоит отдельного названия. Если иметь возможность менять тело, то психика тоже будет меняться - идея прорабатывается начиная со Стивенсона и заканчивая например Стерлингом. Трансформирование психик (в т.ч. сформированных) задача решаемая и без "организмотрансформирования".

Если вам правда интересна связь тела и психики и их изменение в крайних формах, почитайте Ильенкова и вообще про Загорский эксперимент.
Mar 12, 2009 - 08:05 PM Поток сознания
Что делать, когда бъет муж?.. Нарком Мне показалось, что она скорее напугана, впервые столкнувшись с такой ситуацией - причем занимает довольно активную позицию. Да и с пятнадцатью женихами безропотной Пенелопы все не так просто smiling face Mar 04, 2009 - 10:56 AM Проблемы и решения
Что делать, когда бъет муж?.. Нарком Подумайте о том, что он так-же будет воспитывать ваших будущих детей.
Просто подумайте.
Mar 02, 2009 - 04:19 PM Проблемы и решения
Прошлое моей жены Нарком Вы не верите, что вы для нее лучший и 15 лет, дочка и разрыв с окружением не в счет ?
А вы вообще верите в то, что вас можно любить ?

И почему "якобы", "такая сволочь"... Нельзя быть настолько неуверенным в себе.
Mar 01, 2009 - 02:35 PM Проблемы и решения
Хотите открывать энергетические каналы и чакры? Нарком Мне бы закрыть. Mar 01, 2009 - 02:23 PM Оккультные услуги
Уточнить результаты на содержащие

Ссылка на эти результаты поиска