2 совпадения для "acasam":

Сортировать по
Название публикации Автор Текст Комментария Создано Категория
Семинар Сообразительность. Прикладная работа acasam Академия Самопознания проводит семинар «Сообразительность. Прикладная работа» с 23 по 26 апреля в Заповеднике народного быта, г. Иваново.

Первый семинар по теме Сообразительность прошел в конце марта и он был посвящен Науке Думать и тому, как выживать во время Беды. Эта тема особенно важна сейчас, во время кризиса, когда многие люди потеряли работу или столкнулись с трудностями в ведении бизнеса, и задумались о том, как выживать лучше.
Этот первый семинар был направлен на то, чтобы сделать общее описание сообразительности, осознать ее в себе, рассмотреть различные виды сообразительности. Мы рассмотрели три основных вида сообразительности: плутовство, послушание и бегство. Прикоснулись к прикладным работам по тому, как возвращать сообразительность и поняли, что этим прикладным работам нужно учиться.

На семинаре, который пройдет с 23 по 26 апреля, мы продолжим описание собственной сообразительности, начнем работать с понятливостью и будем двигаться дальше к прикладной работе.
Возможно, мы рассмотрим не только то, как возвращать сообразительность, но и пойдем дальше, к ее совершенствованию.
Apr 15, 2009 - 10:35 AM Учеба
семинар «Наука Думать. Как менять себя...» acasam Приглашаем вас на семинар «Наука Думать. Как менять себя. Возвращение дееспособности», который будет проходить с 26 февраля по 1 марта в Заповеднике народного быта. Семинар Проводит Академия Самопознания.

Этот семинар особенно полезен будет тем, кто задумался, как выживать во время кризиса, в беду. Эта тема будет рассматриваться через возвращение дееспособности.
Для того чтобы выживать в изменяющемся мире нужно уметь делать дела. А у многих именно с этим возникают сложности. Часто собственное умение делать дела оказывается умением следовать по образцам и стоит только оказаться вне образца, начинаешь ощущать свою беззащитность перед окружающим тебя миром.
Сейчас, в кризис, нужно учиться думать и делать дела быстро и затрачивая на это как можно меньше усилий. Но на этом пути нас подстерегают помехи, которые перекрывают нашу дееспособность.
Именно возвращением дееспособности мы и будем заниматься на предстоящем семинаре.

Подробнее об условиях участия в семинаре можно узнать по адресу: zapovednik@troya-russkaya.ws

Feb 23, 2009 - 01:24 AM Доска объявлений
Уточнить результаты на содержащие

Ссылка на эти результаты поиска