8 совпадения для "innaV":

Сортировать по
Название публикации Автор Текст Комментария Создано Категория
Холодинамика. Пробуждение. innaV 25-27 февраля в Санкт-Петербургском центре НЛП будет проходить тренинг "Холодинамика. Пробуждение"по всем вопросам обращайтесь по телефону 8(812)907-07-07 Jan 27, 2011 - 09:08 AM Тренинги
Жизнь в стиле Коучинг innaV Курс "Жизнь в стиле Коучинг"

Если коучинг – это инструмент личностного и профессионального развития, позволяющий выйти на пик собственных возможностей, то профессиональный коуч – это человек, который находится в гармонии с самим собой, легко и с удовольствием достигает поставленных целей, обеспечивает себе достойное качество жизни и осознанно двигается к раскрытию своего потенциала.

Курс направлен на решение следующих задач:

1. Развитие личностных качеств, необходимых для эффективного коучинга: личная внутренняя сила и харизматичность; уважение и интерес к другим людям, вера в их силы и возможности; способность замечать лучшие стороны в окружающих.
2. Использование навыков коуча для управления личными изменениями и достижения желаемых результатов.
3. Приобретение опыта консультирования, направленного на решение конкретной задачи клиента. Развитие навыков системной работы на протяжении нескольких сессий.

Инструменты и технологии
Курс состоит из двух частей: подготовительной части, включающей в себя два модуля (А и Б), и основной части, включающей пять модулей (1-5).

Подготовительная часть предназначена для освоения базовых навыков НЛП, необходимых коуч-консультанту.

Основная часть предполагает освоение следующих инструментов и технологий:

• Выявление и развитие личной уникальности.
• Развитие и обогащение навыков "направляющей" коммуникации.
• Развитие личной конгруэнтности консультанта.
• Навыки управления изменениями.
• Повышение уровня эмоционального интеллекта.
• Понимание и использование мотивирующих факторов.
• Установление и развитие партнёрских отношений с клиентом.
• Навыки стратегического планирования.
• Навыки обучения клиента эффективным стратегиям.
• Лидерские качества.
• Выявление целей и задач клиента.
• Работа с убеждениями и ценностями.
• Инструменты для сбора информации и расширения модели восприятия.
• Создание и поддержание собственного имиджа Коуча. Мастерство и PR.

Результаты
Данный курс поможет вам выработать новый стиль общения, направленный на лидерство и поддержку, найти новые способы поведения и мышления, необходимые для достижения целей.

Приобретенные знания и умения будут сопровождать и поддерживать вас в реализации потенциала вашей личности.

Организаторы: Санкт-Петербургский Центр НЛП, телефон (812) 907 07 07
Офис: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д.16
E-mail: info@nlpspb.ru
Nov 19, 2010 - 07:51 AM Тренинги
Курс innaV График:
с 10:00 до 18:00


1-я часть. Базовые навыки

23-27 января 2008 года,

2-я часть. Создание и использование метафор

20-24 февраля 2008 года,


3-я часть. Феномены гипноза

19-23 марта 2008 года,

4-я часть. Неявное использование транса.
Краткосрочная психотерапия

16-20 апреля 2008 года,

последний день - поведенческий экзамен


Организаторы: Санкт-Петербургский Центр НЛП, телефон (812) 907 07 07
Офис: Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.17, Центр "Другой мир", офис 601
E-mail: office@nlpcenter.spb.ru


Dec 14, 2007 - 08:37 AM Тренинги
Курс innaV Предлагаем вашему вниманию обучение уникальным методам косвенной коммуникации, разработанных доктором медицины Милтоном Эриксоном.

Для врачей и психологов, специалистов в области рекламы и PR, для руководителей различных уровней и специалистов в области продаж, для всех, кто заинтересован в собственном развитии, этот курс будет настоящим открытием!

Общая продолжительность - 20 тренинговых дней, 200 академических часов.

Курс состоит из четырех частей:



Базовые навыки



Создание и использование метафор



Феномены гипноза



Неявное использование транса: краткосрочная психотерапия.




Информацию и навыки, полученные на курсе по Эрисконовскому гипнозу можно применять в различных контекстах и ситуациях. Если ваша работа связана с общением, то предлагаемые приемы и техники позволят вам увеличить речевую гибкость и освоить разнообразные лингвистические способы влияния на убеждения и представления другого человека.

Психологи и консультанты пополнят инструментальный багаж и разнообразят свой индивидуальный стиль.

Каждый человек, освоивший стратегии, лежащие в основе техник и методов Эриксоновского гипноза, будет отличаться позитивным мышлением и способностью находить ресурсы и решения для себя и окружающих людей.



Часть 1. Базовые навыки

Это базовый тренинг, на котором вводятся основные понятия и через систему продуманных упражнений осваиваются базовые паттерны гипнотической коммуникации, происходит знакомство с основными способами вызова и поддержания транса различной глубины, приемами утилизации различного поведения клиентов.



Часть 2. Создание и использование метафор

Этот тренинг открывает перед участниками возможность создания и использования метафор для передачи важных идей, обучения и создания желаемых изменений в жизни.

Метафоры - это больше, чем способ описания опыта. Это фильтры, через которые мы воспринимаем мир и наделяем его смыслом. Другими словами, метафоры - это и есть наш опыт.

Используя метафоры, мы можем влиять на восприятие и оценку опыта, получать доступ к ресурсам бессознательного и становиться свободнее в выборе поведения. Простая история, цель которой - решение конкретной задачи, способна вызывать глубокие ассоциации и задействует мощный потенциал человека, который приводит к огромным личностным изменениям.

В тренинге используется подход Милтона Эриксона и идеи Дэвида Гордона по созданию и использованию метафор, а также истории в сочетании с наведением транса разной глубины.



Часть 3. Феномены гипноза

Данный тренинг позволяет отточить навыки в наведении и использовании трансовых состояний для обучения и вызывания различных феноменов гипноза: пальцевый сигналинг, автоматическое письмо, левитация, амнезия и т.д.

Тренинг позволяет усовершенствоваться в применении гипноза и пройти через ряд опытов, расширяющих собственные возможности.



Часть 4. Неявное использование транса: краткосрочная психотерапия



Этот тренинг сфокусирован на освоении методов "консультирования, ориентированного на решении", а также на интеграцию знаний и умений, полученных за время обучения на курсе.

Метод SFT (Solution focused therapy) относиться к "новой волне" в развитии мировой психотерапии, включающей в себя эриксоновский гипноз, нейро-лингвистическое программирование (NLP) и терапию, ориентированную на решение.

Многие техники и подходы SFT могут быть также использованы в бизнес консультировании при анализе ситуаций и поиске решений.

В конце курса проводится поведенческий экзамен.



Ведущий:
Виктор Стрелкин,
тренер НЛП, психолог-консультант

Dec 14, 2007 - 08:33 AM Тренинги
Во сне и наяву innaV График:

18 - 19 декабря 2007 года с 19:00 до 22:30
Dec 12, 2007 - 10:14 AM Тренинги
Во сне и наяву innaV «Во сне и наяву» - это серия трансавтономных вечеров, в течение которых мы исследуем глубину бессознательных процессов. Наполненные медитациями несколько часов на протяжении нескольких дней откроют для участников доступ к тем своим возможностям, о которых вы всегда знали, но по какому-то странному стечению обстоятельств забыли.

Медитация - это древний способ достижения гармонии с собой и окружающим миром. Медитации в исполнении тренеров НЛП - это еще и мощный инструмент для личностного роста.

«Во сне и наяву» - это несколько вечеров, которые мы вместе проведем в трансе различной степени глубины. В зависимости от индивидуальных предпочтений вы сможете насладится как приятным отдыхом, так и будоражащими воображение открытиями.

Эти вечера позволят вам решить те вопросы и задачи, с которыми вы придете, или, по меньшей мере, получить доступ к стратегии их решения.

Погрузитесь в мир изменений в атмосфере отдыха и расслабления. «Во сне и наяву» - это вечера, приходя на которые вам не нужно что-либо делать специально. Все изменения, которые вас ждут – произойдут не зависимо от того хотите вы этого или не хотите.

Программа
Вечер 1

● Медитация на расслабление.


● Интерфейс Сознательное - Бессознательное.


● Доверие миру. Гармония с окружающим.



Вечер 2

● Доступ к внутренней энергии. Эффективное обучение.


● Открытость к изменениям (гибкость). Метафора на преодоление сопротивления.


● Доступ к состоянию принятия решения / знать, чего хочу.



Организаторы: Санкт-Петербургский Центр НЛП, телефон (812) 907 07 07
Офис: Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.17, Центр "Другой мир", офис 601
E-mail: office@nlpcenter.spb.ru
Dec 12, 2007 - 10:13 AM Тренинги
работа с убеждениями innaV График:

14 декабря 2007 года с 19:00 до 22:00

15-16 декабря 2007 года с 10:00 до 19:00
Dec 11, 2007 - 09:55 AM Тренинги
работа с убеждениями innaV Осознаете ли вы убеждения, исходя из которых действуете? Мы несем в себе убеждения, переданные нам родителями, учителями и еще бог знает кем, а также те убеждения, которые мы приобрели в результате досадных случайностей. Спросите себя – какие из ваших убеждений поддерживают вас в движении к целям? Какие для вас полезны? А какие – нет? Вы вовсе не обязаны тащить с собой весь мусор, который вам случилось зацепить в течение жизни.

Какие убеждения вызывают ваше восхищение? Позволяют людям совершать потрясающие вещи? Какие убеждения вы хотели бы разделять? Сооружайте для себя такие убеждения, которые сделают ваши задачи простыми и позволят вам получать максимум удовольствия от жизни.

Готовы к изменениям? Приходите, чтобы осознать, что вы сами можете устанавливать правила игр, в которые вы играете.

Организаторы: Санкт-Петербургский Центр НЛП, телефон (812) 907 07 07
Офис: Санкт-Петербург, ул.Бумажная, д.17, Центр "Другой мир", офис 601
E-mail: office@nlpcenter.spb.ru

Dec 11, 2007 - 09:52 AM Тренинги
Уточнить результаты на содержащие

Ссылка на эти результаты поиска