Psychology OnLine.Net - Психология онлайн https://www.psychology-online.net/forum Материалы по психологии: статьи, фото, видео, каталог ссылок, сервис объявлений, форум ru-ru|.savedlinks_numhere Для детей и их родителей:) https://www.psychology-online.net/forum/threads/1096.html Mon, 08 Jun 2009 08:49:23 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1096/
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ, СЕМЕЙНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

4х ЧАСОВЫЕ ГРУППЫ НЕПОЛНОГО ПРЕБЫВАНИЯ С ПРОГУЛКОЙ (ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ, ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ, ИГРОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПРИРОДЕ, РЕЛАКСАЦИЯ), ЭКСКУРСИИ-ПРОГУЛКИ НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ МИКРОАВТОБУСЕ ПО ГОРОДУ И В МУЗЕИ.

ст. м. Ладожская
тел.: +7 921 575 47 66
kbturl@yandex.ru

Центр открыли соавторы программы "Воспитание культурой" (изд. СПб "Детство-Пресс" в 2004г.), отмеченной премией мэра в 1992г., грантом Дж.Сороса в 1994г., медалью ВДНХ в 2003г.
Педагоги, имеют грамоты Министерства Образования РФ, опыт участия в российских и международных семинарах по дошкольному образованию и музееведению.
ОПЫТ подготовки и проведения ЭКСКУРСИЙ с дошкольниками в музеях Санкт-Петербурга (Государственный Эрмитаж, Русский музей, Музей Этнографии,музей А.С.Пушкина на наб.р.Мойка).
А главное, их труд отмечен ЛЮБОВЬЮ и УВАЖЕНИЕМ детей и родителей.
В этой группах мы хотим собрать друзей и единомышленников, которые решают непростую задачу воспитания ЧЕЛОВЕКА МИРА.
==========================================================================
Дорогие родители! Приходите к нам, в «Лелю».
Здесь мы вместе будем играть, развиваться, общаться.
Изучать все самое интересное в культуре РОССИИ, ДРЕВНЕГО ЕГИПТА, АНТИЧНОСТИ. СРЕДНЕВЕКОВЬЯ, КИТАЯ и... То, чего нет ни в одном школьном учебнике.
**************************************************************************
Приглашаем всех, кто нас знает или хочет узнать (родителей, детей, воспитателей и учителей).
ВМЕСТЕ мы сможем ВСЁ!



]]>
https://www.psychology-online.net/forum/threads/1096.html
Тренинги в СПб!! Уважаемые, приглашаем Вас увлекательно и с пользой для себя провести выходные дни!22 марта - Тренинг '7 языков любви'.Чем различаются мужчины и женщин https://www.psychology-online.net/forum/threads/968.html Mon, 16 Mar 2009 00:24:40 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/968/
22 марта - Тренинг "7 языков любви".

Чем различаются мужчины и женщины? Почему они говорят на разных языках и видят мир по-разному? Почему один и тот же логичный с виду подарок одного человека может привести в восторг, а другой жутко расстроить? Как любить, чтобы тебя любили в ответ? Мы используем 7 языков для выражения своих чувств близким людям. Для каждого из нас один из языков является ведущим:

1. Комплименты и слова поощрения;
2. Подарки;
3. Совместные дела, внимание-время;
4. Прикосновения и объятия;
5. Поступки ради любимого человека, посвящения;
6. Помощь;
7. Интимность (общие тайны и интимные темы для общения).
• Время проведения: Продолжительность: с 11:00 до 16:00
• 2 кофе-брейка входят в стоимость тренинга
• Тренер: Алексей Петюков. Стоимость 1500р
Тема тренинга: как выражать свои чувства на понятном для партнера языке. Задачи, решаемые в тренинге: открытие новых, ранее не используемых способов коммуникации, повышение коммуникативной компетентности (готовности и умения общаться на деловом и дружеском уровнях).

Технология:
1. изучение техник слушания (рефлексивное, эмпатийное и др.),
2. изучение техник присоединения к партнеру по общению,
3. изучение техник вербального и невербального общения.
4. распознавание и использование знаково-символических систем в процессе коммуникации.

Требования к участникам: от 16 лет. Приветствуется посещение тренинга с друзьями, подругами, близкими людьми. Тренер имеет право удалить участника из зала тренинга. Деньги в этом случае полностью возвращаются.




21-22 марта - Тренинг «достижения целей»

это возможность осознанного создания и планирования собственной жизни во всех сферах жизни.
Это возможность создания ясности в жизненных целях, иерархии этих целей, которая позволит спокойно и грамотно идти к намеченным целям и достигать ожидаемых результатов.
Это – технология работы с целью.
Это – грамотная и осознанная работа со страхами и беспокойством, срывами и неудачами, которые переживает в своей жизни каждый человек.
Это возможность расстаться со своим негативным прошлым, и создать ясный сценарий своей новой желаемой жизни.
Это поиск и нахождение ресурсов силы, уверенности, стабильности, лёгкости -необходимых для достижения целей.
Это возможность осознанного, увлекательного творчества собственной жизни - такой, какой ты хочешь её видеть.

Тренинг ведёт: Психолог-практик Маруся Светлова
Автор и ведущая тренингов личностного роста: «Искусство творить свою жизнь», «Уверенность - как ее приобрести и не терять», «Тренинг любви к себе», «Тренинг для родителей», «Тренинг сексуального успеха», «Мужчина и Женщина», «Великолепная женщина», «Деньги в твоей жизни», «Да здравствует тело!»

Автор книг серии «Психология для жизни» и «Рассказы для души»: «Счастье быть женщиной», «Мысль творит реальность», «Сотвори себе поддержку», «Воспитание по-новому», «Конец света по-божески», «Капля Бога», «Женщина из клетки
Стоимость 3500р.

29 марта - Тренинг «Деньги»

По окончании этого тренинга мы не гарантируем вам, что вы будете больше зарабатывать. Мы гарантируем вам, что вы будете больше тратить, причем делать это с удовольствием. Отношение к деньгам совершенно точно изменится. Это тренинг - про отношение к деньгам. В период кризиса и не только.
Тема тренинга: отношение к деньгам, как оно проявляется в ежедневной жизни, как влияет на наши результаты, достижения и отношения.
Задачи, решаемые в тренинге: в результате тренинга вы сможете осознать свои сильные и слабые стороны в отношениях с деньгами, найти новые, более эффективные стратегии зарабатывания, траты и экономии денег.
Технология: работа с ограничивающими установками, игры с использованием небольших сумм денег, работа в группе.

Тренинг ведёт А. Петюков стоимость 1500р.

Кто заинтересовался, звоните-пишите:
(812) 941 00 71, Кристина
turlay@mail.ru


]]>
https://www.psychology-online.net/forum/threads/968.html