Psychology OnLine.Net - Психология онлайн https://www.psychology-online.net/forum Материалы по психологии: статьи, фото, видео, каталог ссылок, сервис объявлений, форум ru-ru|.savedlinks_numhere Нужны авторы В журнал по психологии для руководителя нужны авторы, которые будут профессионал https://www.psychology-online.net/forum/threads/1120.html Thu, 09 Jul 2009 10:13:14 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1120/ Всех желающих и ориентирующихся в теме приглашаем к сотрудничеству.
Вопросы в почту inter-pres@mail.ru

С уважением,
Лариса ]]>
https://www.psychology-online.net/forum/threads/1120.html
ищу тренера-психолога в тверской области Международная компания, ищет для работы на проекте бизнес-тренера в тверской обла https://www.psychology-online.net/forum/threads/1112.html Fri, 26 Jun 2009 10:46:32 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1112/ Резюме просьба направлять по почте denis.p.hr@mail.ru]]> https://www.psychology-online.net/forum/threads/1112.html Предложение о сотрудничестве https://www.psychology-online.net/forum/threads/888.html Thu, 29 Jan 2009 19:42:58 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/888/ Уважаемые коллеги!

Меня зовут Игорь Беспалов и я хочу предложить Вам принять участие в становлении и развитии нового профессионального проекта – «Мастерская психологического консультирования». Этот проект запущен в рамках профессионального бизнес-сообщества «Smart Business Solutions». Сообщество образовалось осенью 2008 года, его участники – профессиональные консультанты из различных регионов России, которые занимаются разработкой консалтинговых проектов и обучающих курсов.

Недавно у нас появилась идея – создать базу данных психологов России, которые занимаются частной практикой и заинтересованы в поиске новых клиентов. Для потенциальных клиентов – это дополнительная возможность найти опытного профессионала, который находится в том же городе/регионе. Кроме создания базы данных, мы планируем размещать на сайте авторские статьи по психологии, психологические тесты и опросники, которые будут интересны клиентам и будут способствовать формированию положительного имиджа психологии в России. Мы приглашаем Вас включиться в нашу команду.

Что для этого нужно?
В настоящий момент добавление новых резюме психологов в нашу базу данных производится бесплатно, так как мы заинтересованы в том, чтобы наш ресурс становился более узнаваемым и содержательно наполненным. Если Вы решите прислать свое резюме для размещения его в нашей базе данных, Вам необходимо составить его в соответствии с нашей стандартной структурой:

----------------------
ФИО
Город, где вы живете
Образование (ВУЗ, специальность, год окончания)

С какого года Вы занимаетесь психологическим консультированием.

Основные направления деятельности (в каких направлениях консультируете, с какими типами проблем работаете, какие методы используете) – в данном разделе желательно писать «обычным» языком, без психологизмов, т.к. читать его будут ваши потенциальные клиенты.

О себе (в свободной форме): в нескольких предложениях Вы можете изложить дополнительные сведения о себе, то, что Вы посчитаете важным. Конечно, желательно, чтобы написанное дополняло Ваш профессиональный портрет.

Стоимость услуг: укажите среднюю стоимость вашей консультации и ее продолжительность.

ВАШЕ ФОТО. Размер фотографии не более 1 Mb
Ваши контакты: телефон, e-mail, при желании, можете указать адрес, по которому Вы проводите консультации.
--------------------

Свои вопросы и резюме Вы можете отправлять по адресу: bespalov@sbsc.ru

С наилучшими пожеланиями,
Беспалов Игорь
Руководитель проекта «Мастерская психологического консультирования».
]]>
https://www.psychology-online.net/forum/threads/888.html
Ищу психологов для участия в научном гранте Ищу клинических психологов (работающих в отделениях неврозов) для участия в научн https://www.psychology-online.net/forum/threads/636.html Thu, 22 May 2008 19:23:15 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/636/ https://www.psychology-online.net/forum/threads/636.html Нужны ведущие в летний психологический лагерь https://www.psychology-online.net/forum/threads/629.html Fri, 16 May 2008 17:15:03 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/629/
Нужны ведущие (тренера) в Летний психологический лагерь под Калугой, с 17 по 27 июля 2008г.

Требования: мужчины; опыт проведения тренингов (особенно интересуют по отношениям, НЛП и бизнес-тренинги), а также желание жить в палатках, питаться вегитариански и работать со взрослыми, а также приехать к нам в Калугу wink

Есть возможность обкатать свои новые программы.

Занятость в лагере: ежедневные утренние мастерские по 1,5 часа (мастерские - одно из направлений психологии, например, сказко-терапия или НЛП) + 1-2 дневных тренинга по 5-6 часов (например, по семьеведению) + 1-2 вечерних тренинга по 1,5 часа (например, бизнес-игра).
Зарплата ориентировочно 1000руб./в день. Дорогу (если не очень издалека, а, например, из Москвы, С-Петербурга и т.п.) оплатим, питание - бесплатно.

Лагерь для взрослых (от 18-ти лет; средний возраст - 20-30 лет), мужчин и женщин примерно поровну; количество участников - 20-30 человек. Ведущих в лагере - 3-4 (тоже стараемся, чтобы М-Ж было поровну :nodsmiling face

Подробнее о лагере на сайте Клуба практической психологии "Вертикаль".

Все заинтересовавшиеся - пишите mailto: psyclub-kaluga@narod.ru. Указывайте, пожалуйста, темы тренингов, которые Вы сможете провести.

С уважением, Анна Тюина,
руководитель Клуба практической психологии "Вертикаль" (г.Калуга),
организатор и ведущая лагеря.]]>
https://www.psychology-online.net/forum/threads/629.html