Странное поведение моей жены - нормальная ли она?

Title Странное поведение моей жены - нормальная ли она?
Description Странное поведение моей жены - нормальная ли она?
Message У нас с женой проблема. Хотя, скорее, проблема только у меня – жена это проблемой не считает. Примерно три месяца назад она стала ходить голой перед чужими людьми. Мы женаты пять лет, а это появилось всего несколько месяцев назад. Моя жена очень красивая женщина. На улице на нее заглядываются другие мужчины. Но она ни на кого не обращает внимания и любит только меня. Началось это внезапно – к нам пришел мой друг, я был в другой комнате и не слышал, как он позвонил, а она вышла из душа и как была, совершенно обнаженная открыла ему дверь. Я вышел из своей комнаты буквально через пару минут после его звонка и просто, как говорится, остолбенел: моя абсолютно голая жена как ни в чем ни бывало расставляет на столе чашки и блюдца, чтобы пить чай. Друг был поражен не меньше меня. Мне кажется, он просто не знал, куда деться. А жена – как будто так и должно быть – принесла чайник, расставила всё, и села пить чай. У меня первая мысль была, что она сошла с ума. Вообще, я думал, что так только в кино бывает или в каких-нибудь авангардных книжках. У какого-нибудь Хармса там, например. Я просто никак не мог осознать, что это происходит со мной.
И с того дня жена вообще перестала носить дома одежду. На улицу, на работу и проч. слава богу, она выходит, как и раньше, одетой – причем одеваться всегда (и теперь) любила красиво и следит очень за своим внешним видом. Но дома – хоть убей, только голышом! Ну откуда у нее это взялось – три месяца назад ничего подобного не было! Ну просто никаких намеков на это! У нас много друзей, часто мы по вечерам собираемся, поем бардовские песни, выпиваем немного, кино смотрим… Теперь всё это происходит точно так же, только моя жена участвует во всем этом в обнаженном виде. Все наши друзья и подруги вначале были в шоке, но постепенно все привыкли. А она ведет себя так, словно ничего и нет.
В принципе, я ничего не имею против нудистов, но я вижу, что наши знакомые засматриваются на мою жену. Поразительно, что не только мужчины, но и женщины тоже! Она, правда, очень красивая, стройная, волосы длинные - доходят до бедер и очень густые. Но мне стало казаться, что все к нам теперь только и ходят, чтобы на нее посмотреть. Просто дом превратился в какой-то музей. Я пытался с ней говорить на эту тему, но она мне просто сказала, что ей жарко, и всё. У нас и правда этим летом страшно жарко, мы в Израиле живем. Я предложил ей поставить кондиционер в квартире, но ей жалко денег. Она мне еще сказала, что «если бы я раньше знала, как это приятно ходить голышом, когда тебе ничего не мешает, то всегда бы так ходила». Больше ничего от нее не добился. В остальном наши отношения такие же, как и раньше. А вообще, меня интересует больше всего: нормальна ли она? Не является ли это каким-то родом сумасшествия?
Rating
2.53/5 подсчитан на основе 15 голосов.
Ownership Andrey1987
Теги
Views 58,429 просмотров. Averaging 10 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Sep 03, 2007