Зимняя Психологическая Школа в Калуге

Комментарии на Зимняя Психологическая Школа в Калуге

flow
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 12, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
flow
17 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 12, 2008 - 04:15 PM:
Тема: Зимняя Психологическая Школа в Калуге
Здравствуйте, Уважаемые коллеги.
Передаем Вам привет из Калуги.
30 января - 2 февраля 2009 года
Факультет психологии Калужского государственного педагогического университета им. К.Э. Циолковского проводит 6-ую Зимнюю психологическую школу по теме:
«ПСИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ В РАЗВИТИИ ЛИЧНОСТИ»


Школа посвящена изучению механизмов преобразования психических состояний в ресурс развития личности. В рамках школы будут представлены различные подходы к работе с психическими состояниями: арт- и сказкотерапия, телесно-ориентированная психотерапия, процессуально-ориентированная психотерапия, НЛП, тактиль-драма, провокативная юморотерапия и др.

На школу приглашены ведущие психологи - редактор психологических журналов «Психодиагностика», «Психология в школе», «Журнал практического психолога» и др. к.психол.н. А.Г. Лидерс (г. Москва), профессор В.Э. Пахальян, а также практикующие психологи-консультанты и психотерапевты.

Школа состоится на базе оздоровительного лагеря Санаторно-курортного центра «Звездный» Министерства здравоохранения и социального развития Калужской области, находящегося в 20 км от г. Калуги в живописном лесном массиве, граничащем с историческими местами и памятниками Калужской области.

Формы участия:
1) участие с проектом (тренинг, мастер-класс, семинар-практикум, дискуссия, круглый стол) поддержанным Экспертным советом оргкомитета (форма заявки представлена в приложении 1, форма представления проекта – в приложении 2);
2) участие без проекта (форма заявки представлена в приложении 1).
ПРЕТЕНДЕНТАМ НА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ЗПШ - 2009 НЕОБХОДИМО ВЫСЛАТЬ ЗАПОЛНЕННУЮ ЗАЯВКУ ПО АДРЕСУ psy_shkola@mail.ru ДО 12 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА:
Стоимость участия в работе ЗПШ - 2009:
1) для участников, предоставивших проект, поддержанный Экспертным советом оргкомитета, стоимость участия составляет 2500 руб. (один проект могут представлять не более 2-х человек);
2) для участников без проекта, либо в случае отклонения проекта Экспертным советом, стоимость участия составляет 2800 руб.

По окончании школы ее участникам выдаются сертификаты установленного образца

информационное письмо в полном варианте в приложении.

будем рады гостям из других городов и ВУЗов.

Прикрепленные Файлы:
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.