От меня шарахаются

Комментарии на От меня шарахаются


Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
116 из 158 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 02, 2008 - 09:15 PM:
Тема: От меня шарахаются
Здравствуйте. Помогите если можете. Мне 27 лет. Не пойму что со мной происходит. От меня шарахаются люди.Я хорошо выгляжу.Ничего особенного не делаю..Вроде бы не глупая и с чувством юмора. Вообще у меня никогда небыло много друзей. В школе я в основном была одна, но в определенные моменты жизни были очень верные и близкие подруги, что было очень редко. А сейчас, ну просто кошмар. Я знакомлюсь с кем нибудь и через какое-то время они просто избегают меня. Если я звоню, не берут трубку.Всячески отвязываются, что бы не встречаться. Мой телефон совсем молчит. Максимум два входящих звонка за неделю и то от врача или еще каких нибудь инстанций. А если и случается раз в пять лет, что я кого-то заинтересую, то мне кажеться что этот человек какой-то странный раз со мной хочет общаться, тогда как большенство нет. (Я не сказала, это все никак не относиться к отношениям с мужчинами, а вообще в целом).
Вот уже год , как я познакомилась со своей соседкой и мы общаемся. Ей столько же лет. Но она пользуется таким невероятным успехом. К ней прямо все липнут. Я лично видела как люди я в основном имею ввиду женщин увидев ее впервый раз, восхищались и просили телефон. Когда я у нее в гостях у нее разрывается телефон.Она всем нужна. Знаете такой сайт однокласники, у нее там 90 друзей. А у меня 18 и никто мне не пишит.Ее везде зовут. Она ходит постоянно на какие то дни рождения. А я могй только кого-то сама позвать, но от меня овяжуться вежливо.
Я не знаю что я не так делаю, вроде бы занимаюсь психологией, все основы общения знаю.Что же не так ?
zhanna_k
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 20, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 3
38 из 77 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 21, 2008 - 12:41 PM:

может быть вы слишко навязчивая и черезчур пытаетесь понравиться? обычно люди стараются избегать таких людейraised eyebrow
pegass
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 08, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
Аватар pegass
29 из 61 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 08, 2008 - 08:50 AM:

Возможно вы просто очень сильно этого хотитие и от этого получаете сильный и невидимый внутренний зажим!
Перестаньте хотеть!
Расслабтесь и полчайте удовольствие от общения- удовольствие должно быть на долгий и продолжающийся оргазим ( как там у вас с оргазмамиwink) То есть на кинстетическом уровне должно быть всё ОК. Как только это получиться люди начноут это увствовать и сами будут хоететь с вами общаться!nod
ekaterina
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 15
28 из 58 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 09, 2008 - 11:34 PM:

Leeena, а вам куда написать в Одноклассниках? Я - Екатерина Демина (Литвинова), можете зайти на мою страничку, и я вам отвечу
Мариша
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 14, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
26 из 55 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 14, 2008 - 07:27 PM:
Тема: От меня шарахаются
Здравствуйте,Leeena!
Присоединяюсь к вопросу Екатерины.Куда Вам можно написать в Одноклассниках?Я-Марина(Хомутова)Энайят.Напишите мне и я Вам обязательно отвечу.smiling face
аланера
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 19, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 3
25 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 19, 2008 - 10:56 AM:

ПРИВЕТ. ЛЕНА У МЕНЯ АНОЛОГИЧНАЯ ПОБЛЕМА, НО НЕ МНОГО НЕ ТАКАЯ, НАПИШИ МНЕ krasotka2100210@rambler.ru
я постараюсь тебе помочьwink
Надежда-Виктория
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 28, 2009

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 15
19 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 05, 2009 - 01:44 PM:

Если люди общительные - это не значит, что они лучшие или особо интересные. Просто они ведут себя ожидаемо, традиционно, как принято. Не зацикливайтесь на этом. Вы - молодая, красивая. Ставьте цели, добивайтесь их, живите своей жизнью. И так ли уж Вам надо, чтобы к Вам тянулись кто попало? А стоят ли они этого, и чем они лучше Вас? Думаю, ничем.
classics
Индивидуальный психолог
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 28, 2008
Регион: Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 5
3 из 7 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 18, 2011 - 10:15 PM:

Вам скорей надо отпустить ситуацию или избавить от той информации, которая, как Вам кажется Вам мешает общаться. Если у Вас осталось такое желание, то могу помочь.
vertex
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 22, 2011
Регион: Vologda

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1

Последний блог:


Аватар vertex
2 из 7 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 22, 2011 - 09:39 AM:

Может это период такой? Попробуйте на зацикливаться на этом.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.