Иллюзия

Комментарии на Иллюзия

Evgenya
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 09, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
Evgenya
38 из 73 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 21, 2007 - 09:08 AM:
Тема: Иллюзия
я влюбилась в своего админа три года назад, но он об этом ничего не знает, я его люблю скрытно, теперь, как бы сказать начались иллюзии и мечты, каждый в чате кто со мной общается мне кажется, что это он и я зашла далеко, и не знаю, как из этого выйти, теперь я рвусь в чат только из за него, а все остается на месте, все три года пролетели и все в чате и думы только о нем, я уже поняла, что конца этому нет, либо как то забыть его надо, либо найти и встретится с ним, но тут я не решаюсь, посоветуйте как тут можно поступить?
Гость

Гость
36 из 71 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 21, 2007 - 11:18 AM:

если вы сами определяете это как иллюзию...может хватит жить грезами?
так ведь и до старости можно до жить с мечтой и помереть не увидев настоящую любовь.
а этот человек испывывает к вам симпатию...или вы не знаете как он к вам относится?
Гость

Гость
33 из 70 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 24, 2007 - 01:03 AM:
Тема: иллюзия
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Потихоньку, помаленьку, но так чтобы он понял, дайте ему понять, что он вам нравиться.
В вашем арсенале наверняка найдутся для этого средства. Дерзайтеnod
yanfire
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 15, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 12
Аватар yanfire
31 из 68 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 15, 2007 - 10:15 PM:

"... а все остается на месте, все три года пролетели и все в чате и думы только о нем, я уже поняла, что конца этому нет, либо как то забыть его надо, либо найти и
встретится с ним, но тут я не решаюсь, посоветуйте как тут можно поступить?"
Evgenya, 3 года очень серьезный срок! nod Может, это замкнутый круг? Может, решиться? mad

Конкретно - что мешает: какие свои качества и сомнения? Напиши.
www.koob.ru/smith/training_...ing_of_confidence_yourself

3 года - это серьезное чувство - можно использвать для саморазвития! wink

Только учти, Женя, что ты его еще не знаешь, в жизни он другой - придётся знакомиться Заново! shocked
МИЛИ
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 18, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 30
27 из 56 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 22, 2008 - 08:54 PM:

Что-же ты тянешь резину????????? Надо же как-то было обозначить свой интерес raised eyebrow Такими темпами ты будешь грезить всю жизнь grin
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.