Психологическая консультация

Комментарии на Психологическая консультация

гость

гость
39 из 69 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 21, 2007 - 12:32 AM:
Тема: Психологическая консультация
Бесплатная 20 минутная психологическая консультация в целях учебного проекта. Можно и дольше, по желанию. Ищу добровольцев smiling face Пишите frejia@yandex.ru. Татьяна
Артем

Артем
39 из 73 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 29, 2007 - 09:16 PM:

Психологическая консультация на Арбате предоставляет услуги частного психологического консультирования, а также проводит работу с клиентами по специальным программам:

- “Открытое небо” – избавление от страха полета на самолете (аэрофобия)
- “Взаимоотношения” – помощь в налаживании межличностных отношений
- “Карьерный рост” – психологическая установка на достижение конкретной социальной цели
- “Стресс” – помощь в преодолении сложных жизненных ситуаций
- “Избавление от страхов” – избавление от страха высоты, закрытого пространства, воды, насекомых и других, в том числе и социальных страхов.
наш телефон: (903)1028069
Элина

Элина
6 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 27, 2009 - 09:51 PM:
Тема: в душе пустота
sadМне 38 лет. Жила с мужчиной 4 года. 1,5 года было как в сказке. Потом выяснилось что он любит свою жену с которой не жил на тот момент 5 лет. Для меня это было шоком. Я стала раздрожительной закатывала сцены ревности. Он говорил почему я должен чтото обьяснять и оправдываться. Говорил что меня любит. По натуре он флегматик ,мне не хватало его внимания, я не чувствовала что он меня любит. Современем я успокоилась, а он сказал:" Что то ты давно не закатываешь сцены". Потом стал создавать ситуации чтобы я ревновала. Вобщем я не выдержала и выгнала его. Прошло 3 месяца мне плохо без него, по телефону он мне сказал что меня не любит и я ему не нужна. На душе пустота, очень плохо.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.