Психолог в Киеве
Психолог окажет квалифицированную помощь и консультации

Комментарии на Психолог в Киеве

lekabo
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 03, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
lekabo
44 из 80 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 03, 2007 - 02:40 PM:
Тема: Психолог в Киеве
Эффективная психологическая помощь и сопровождение, индивидуальный тренинг. Кабинет в центре Киева. Т. 8 097 35 333 02 Елена Викторовна Болычева. Консультации он-лайн: konsult2007@rambler.ru
Emma

Emma
41 из 80 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 25, 2007 - 02:15 PM:
Тема: психолог
Чтоб не создавать отдельную тему, присоединюсь к уже существующей. Психологические консультации и длительная личностная терапия проводится профессиональными психологами и гештальт-терапевтами. Кабинет также в центре Киева.
MetaPsy
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 23, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
MetaPsy
47 из 84 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 23, 2007 - 11:42 PM:
Тема: НЛП-Практик в личностном росте. Киев
Здравствуйте! Приглашаем ВАС принять участие в сертификационном тренинговом курсе «НЛП-ПРАКТИК в личностном росте», который проводится
ведущими специалистами Украинского центра метапсихологии (г. Киев). В рамках сертификационного тренингового курса «НЛП-ПРАКТИК в личностном
росте» каждый желающий имеет возможность успешно обучиться использованию одних из наиболее прогрессивных и современных систем личностного и
профессионального самосовершенствования, решения проблем психологического плана и ускоренного достижения поставленных целей по наиболее
низким в Украине ценам. Тренинги проводят профнссиональные психологи и тренеры, сертифицированные специалисты в НЛП Максим Назар (ведущий
тренер курса) и Николай Орешков (ко-тренер курса).

Специалисты Украинского центра метапсихологии также проводят индивидуальное психологическое консультирование по доступным ценам,
бизнес-консалтинг и корпоративные тренинги на выгодных условиях.

Узнать подробности и записаться для участия в тренингах можно по тел. 8039 296 72 04 (Дмитрий) или по ICQ 272339428.

Также приглашаем Вас на бесплатные клубные семинары-тренинги "Горизонт" (ведущий Максим Назар).
Курсы клубных семинаров-тренингов "Горизонт" ориентированы прежде всего на ознакомление участников с современными подходами практической психологии в развитии личностных потенциалов и решении проблем психологического плана. Участники семинаров-тренингов осваивают применение наиболее эффективных психотехнологий развития внутренних ресурсов и личностного роста для использования в своей жизни, общении и работе.
Цель семинаров-тренингов: интегральная психологическая трансформация участников для достижения ими более ресурсных способов восприятия жизни, понимания себя, общения с другими людьми, самосовершенствования, эффективного развития внутренних потенциалов и др.
Результат семинаров-тренингов:
- раскрытие различных потенциалов своей личности
- повышение навыков эффективного общения
- углубление понимания себя
- формирование эффективной самооценки
- умение доверять себе и своей внутренней мудрости
- осознание тактических и стратегических смыслов собственной жизни
- разработка подходящих путей достижения поставленных целей
- открытие доступа к новым внутренним и внешним ресурсам
- нахождение единомышленников, друзей и просто интересных собеседников
- и многое другое...
Узнать про условия аренды удобного и специально подготовленного тренингового зала в Киеве по низким ценам можно по тел. 8039 296 72 04
(Дмитрий).
Юля

Юля
13 из 23 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 06, 2009 - 08:38 PM:
Тема: В защиту украинских психологов
На собственном опыте я в очередной раз убедилась, что не все так плохо в Украине, как это представляют в СМИ.
Я сама киевлянка. Но 5 последних лет жила в Москве со своим мужем. После развода с ним я думала, что не выживу, настолько было морально тяжело пережить и принять разрыв. Узнав о моем состоянии, его, видимо, замучило чувство вины, и он предложил мне пойти к известному московскому психологу. Я довольно скептично отнеслась к подобной идее, но все же пошла, так как была на грани нервного истощения, а в психушку уж точно не хотела попасть. Возвращать любовь и изжившие отношения с благоверным я не хотела, я просто хотела выжить и ощутить себя полноценным человеком. 4 месяца работы с психологом привели меня глубокой депрессии. Я больше не нервничала, мне стало все равно, что происходит вокруг, внутри, и вообще, попросту говоря, я забила на себя и свои состояния. Мне казалось, что «крутой» психолог занимается просто выкачиванием денег (благо, что платил их мой бывший)…
В итоге я вернулась в родной Киев. После гламурной Москвы Киев мне показался глухой деревней, от чего я впала в еще большую депрессию, и оставалось только покончить жизнь самоубийством.
Как теперь понимаю, «заслуга» московского психолога была в том, что он плотно «подсадил» меня на психологические беседы, и теперь я уже не могла жить без самокопания и анализа своих внутренних состояний.
Меня шокировал украинский подход к данному вопросу, потому что местные психологи рекламировали себя посредством листовок, развешанных в метро, на остановках, на столбах и у подъездов. Я оторвала одно такое объявление в метро, но долго опасалась звонить, боясь попасть на дилетантов и шарлатанов. Но привитая тяга к регулярным психологическим консультациям взяла верх. В очередной панический приступ я позвонила киевскому психологу. Это опять оказался мужчина.
Не знаю, почему я все-таки решилась второй раз довериться, но считаю, что в этот раз мне повезло. Этот киевский психолог меня реально вытащил из вечного депрессняка. Несмотря на кризис и полный развал Украины, у меня впервые за год появилась радость жизни. Мне приятно просыпаться по утрам.
А знаете, что поразило меня больше всего? Как ни странно, уровень профессионализма киевского психолога оказался куда выше пафосного москвича. А, может, просто в Украине еще не забыли такие понятия, как душа, сердце, человеческий подход. В глазах людей не только деньги, но еще остается и что-то живое, настоящее, теплота какая-то что ли? Удивительно, но в Киеве развиты даже on-line консультации. Еще в Киеве практикуется выезд психолога на дом. Может, это и не совсем привычно, но очень удобно. Дома я лучше себя чувствую, не так зажата и скована, а то, как в кабинете у врача…
В общем, Украина стоит, работает, держится. По крайней мере, сфера услуг значительно улучшилась за 5 лет моего отсутствия на родине.
Кому нужно, не стесняйтесь. Психологи – это не кидалово. Помочь реально могут. Киевлянам, кому интересно, могу дать контакты психолога.
skype: magistr391
(Андрей Викторович)

Скажите, что от Юли Дмитренко.
Анна

Анна
8 из 14 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 14, 2009 - 03:43 PM:

Психологические консультации и длительная личностная терапия, семейная психотерапия.
8 067 392 92 62гештальттерапевт
Наталия

Наталия
11 из 21 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 20, 2009 - 05:59 PM:

Личностная психотерапия (гештальт-подход)

Вот как вы думаете, какое место наших буднях занимает удовольствие от жизни?
Очень многие люди считают, что далеко не первое и даже не в первой десятке.

Я уверена, что человек рождается для того, чтобы получать удовольствие от жизни.
Для того, чтобы временами радоваться, временами плакать, когда-то язвить, когда-то любить, но все же получать удовольствие от жизни.

В нашей жизни случается как то так, что мы растериваем эту свою врожденную способность получать удовольствие. Где-то между значимыми и не очень встречами, между работами-паразитами, между недосказанным и недоувиденным. И в результате наша такая мышца - мыщца получения удовольствия - оказывается самой неразвитой.

То, что я сама обрела благодаря терапии и хочу помочь обрести вам, - это способность жить более осознанно, самой выбирать свои желания и свои "надо", и просто, легко, с нежностью и любовью получать удовольствие от жизни.

Звоните:
Наталья, гештальт-терапевт,
психологическое, психотерапевтическое консультирование

8 068 три семь шесть пять четыре шесть семь
Рыжов Станислав

Рыжов Станислав
10 из 17 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 25, 2009 - 05:58 AM:
Тема: Ассоциация Развинтия "Новая Высота"
Индивидуальные консультации психологов. 8 905 783 18 41, Рыжов Станислав.
LU
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 31, 2008
Регион: Kiev

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 16
LU
12 из 17 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 03, 2009 - 12:33 PM:

Набор в ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКУЮ ГРУППУ
У каждого человека в жизни бывают периоды, когда возникают сложности, вопросы, кризисы, проблемы и другие трудности.
Вам предлагается посещение группы, где Вы сможете об этом открыто говорить и прорабатывать наиболее важные для Вас моменты.
Предполагается, что в работе группы будут задействованы методики психоанализа и психодрамы, что поможет Вам:
- быть спонтанным и лучше понимать себя и окружающих;
- изучить свой внутренний мир и найти в нем скрытые ресурсы;
- преобразовать свои недостатки в новые возможности;
- обрести поддержку в трудный период жизни;
- открыть эффективные модели поведения в сложных ситуациях, конфликтах;
- найти новый смысл в старых отношениях или выйти из ненужных связей;
- обрести спокойствие и уверенность;
- открыть доступ к возможностям карьерного и финансового роста;
- изменить семейные отношения;
- почувствовать яркость, необычность и удовольствие жизни!
В группе вы можете осознать, какие именно ваши действия или черты "помогают" вам оказаться в неподходящей для вас ситуации и скорректировать их, обнаружить ваши сильные стороны и разработать способы их проявления с пользой для вашей жизни, а также получить эмоциональную поддержку.
Психотерапевтическая группа также является безопасным экспериментальным пространством, в котором можно пробовать новые способы взаимодействия с людьми и получать обратную связь от других участников, помогая себе выработать наиболее эффективные модели поведения.
В работе используется подход, включающий психодраму, психоаналитические техники, расстановки, арт-терапию, метафоры, что делает работу в группе разнообразной, насыщенной и неповторимой.
Ведущая: Ускова Людмила – психолог-психоаналитик, системный семейный психотерапевт, член Национальной Федерации Психоанализа (Россия) и Украинского Союза психотерапевтов.
Еженедельные встречи по 2 часа, стоимость – 70 грн.
Количество 10-12 человек.
Место проведения: метро «Лыбидская», ул. Горького, 165.
Контакты: 227-52-40, 068 3522825, 050 5467807 – Людмила.
LU
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 31, 2008
Регион: Kiev

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 16
LU
6 из 14 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 03, 2009 - 12:37 PM:

Ускова Людмила Владимировна, психолог-психоаналитик, член национальной Федерации Психоанализа, член Украинского Союза психотерапевтов. Опыт работы в психоанализе с 2005 года. На данный момент осуществляются приёмы по таким проблемам:
- неврозы;
- стрессы;
- фобии;
- зависимости;
- кризисные состояния;
- депрессивные состояния;
- тревожности;
- психосоматические расстройства и др.
Также предлагается семейное консультирование для тех, кто хочет нормализовать отношения в семье.
Ведётся набор в группы для прохождения тренингов коммуникативности, креативности, ораторского искусства и др.
Информацию о работе кабинета можно получить по телефонам в Киеве:
38 044 2275240,
38 050 5467807 моб.,
38 068 3522925 моб., Людмила Ускова.
Здесь же можно оставить заявку на участие в тренингах.
В январе 2009 года начала работу группа психоаналитического направления. В программе:
- теоретические семинары;
- кинолекторий;
- интервизии;
- дискуссионный клуб.
Коллеги приглашаются к сотрудничеству.
LU
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 31, 2008
Регион: Kiev

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 16
LU
10 из 15 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 23, 2009 - 08:01 PM:

Центр развития психоанализа в Киеве приглашает на 3-х годичную обучающую программу, где в процессе изучения предметов слушатели получат знания по истории психоаналитического движения, основам теории психоанализа, теории психосексуального развития, групповому анализу и др.
Психоаналитические знания дают возможность реализовать себя в бизнесе, политике, искусстве, клинической психологии и т.п.
Обучение в Центре ведётся по схеме Восточно-Европейского Института Психоанализа (Санкт-Петербург).
Объём лекционно-семинарских занятий - 800 часов.
По окончании выдаётся сертификат

Формы обучения:
- группа выходного дня (один выходной день в неделю 7 академических часов);
- веченяя форма (два вечера в неделю по 3 часа)
- блочная форма (3 дня в месяц по 10 академических часов).
На протяжении всего курса обучения слушатели сдают экзамены, пишут курсовые работы, а по окончанию защищают диплом.
Обучение проводится при наличии у слушателя высшего образования.

Информацию о работе Центра можно получить по телефонам в Киеве:
38 044 2275240,
38 050 5467807 моб.,
38 068 3522925 моб., Людмила Ускова.
Иван

Иван
6 из 13 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 17, 2009 - 11:16 AM:

МОСКОВСКИЙ ГЕШТАЛЬТ ИНСТИТУТ
ФАКУЛЬТЕТ АРТТЕРАПИИ

Терапевтическая группа (арт+гештальт)

Группа ориентирована на практикующих психологов, студентов и выпускников психологических, педагогических и медицинских вузов.
Использование средств арттерапии создает новые возможности для решения личностных и коммуникативных проблем, развития творческого потенциала, познания себя и других людей, открывает источники энергии для создания новых отношений.
Формат работы предполагает исследование отношений в группе, работу с рисунком, голосом, движением, а также с текстами, сказками, масками, лепкой, коллажем, метафорой.
Группа проводится по выходным дням 1 раз в 2 месяца. По завершении годичной программы, рассчитанной на 125 академических часов, участники могут получить сертификат о прохождении І ступени базового курса Московского Гештальт Института. Желающие могут продолжить обучение гештальт-терапии на ІІ ступени МГИ.
Группу ведет Наталия Лебедева – психолог, канд. философских наук, гештальт-терапевт, семейный и детский психотерапевт, ведущий тренер МГИ.
Справки и запись по телефону в Киеве:
8 063 2 456 123; 8 097 46 088 64 - Данилевский Иван
Задать вопрос тренеру: lenata-2003@mail.ru

Первая встреча группы 30.10-1.11.2009г.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.