Всем здравствуйте!

Комментарии на Всем здравствуйте!

Ксюша
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 06, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 2
41 из 80 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 06, 2007 - 08:10 AM:
Тема: Всем здравствуйте!
Я студентка Московского Педагогического Государственного Университета, факультета Педагогики и Психологии. В данный момент пишу курсовую работу по проблеме «Влияние процесса формирования молодой семьи на выбор структуры внутрисемейных отношений».
Я приглашаю Вас принять участие в психологическом исследовании, результаты которого будут использованы в разработке новой методики, позволяющей семейным парам узнать причину возникновения ссор и непонимания друг друга. У вступающих в брак появится возможность прогнозировать семейную жизнь (возможные конфликты, тип взаимоотношений, лидерство в семье и многое другое). Ведь, как показывают исследования, даже место знакомства влияет на дальнейшую семейную жизнь.
В связи со спецификой разрабатываемой проблемы, для исследования необходимы молодые семьи со стажем супружеской жизни до 5 лет, возраст жены и мужа в которых не превышает 30-35 лет. Я гарантирую анонимность всех данных, полученных в ходе исследования.
Для получения бланка пришлите заявку на мой e-mail: psy1602@rambler.ru Заранее благодарна!
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.