как доказать, что ты ценный сотрудник??

Комментарии на как доказать, что ты ценный сотрудник??

сладкая вишня
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 31, 2011

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
5 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 31, 2011 - 08:57 AM:
Тема: как доказать, что ты ценный сотрудник??
как попросить повышения з/п? дело в том, что я уже просила, намекала, чуть ли не выпрашивала повышения зарплаты, НО поскольку мое начальство считает, что мой труд оценивается именно так, я не могу и переубедить(((((( я дизайнер в строительной фирме, я ДОСТОЙНА лучшей зарплаты за свой труд, мне платят 35% с проекта, с того самого проекта, который я выполняю полностью на все 100%!!!! а получаю только 35%, работаю у них больше 2х лет, по началу меня это устраивало, да и опыта честно говоря не было, и знаний некоторых специализированных программ тоже не было, за то теперь есть, и качество своей работы я повышаю, и оборудование даже для этого приобрела специальное(мощное), и к тому же я получаю второе высшее по той же специальности, то бишь я себя развиваю и совершенствую, улучшаю качество своей работы. для сравнения: другие фирмы дают за это: от 50-90% с проекта, и кстати качество таких проектов ниже чем мое!! просто последнее время 2-3 последних мес. у меня с начальством небольшие конфликты по рабочей части, иногда я согласна что допускаю ошибки, я их исправляю, тут очень много всяких нюансов, рассказывать долго, скажу только то, что я выполняю полностью всю свою работу, а бос мой, который по идее несет ответсвенность за проект, от ответственности отказывается, короче они сели мне на шею и ноги свесили!!!! очень трудно найти в моем городе такую работу, приходиться работать в этой фирме, но я просто не знаю уже КАК доказать им что я действительно ценный сотрудник, и что я делаю реально большие объемы работы, и что я достойна большей заработной платы
Ulitka
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 12, 2013

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
Ulitka
3 из 4 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 12, 2013 - 04:44 PM:

Вам нужно изучить некоторые работы по психологии, а именно те, которые позволят Вам предугадывать поведение коллектива и реакцию руководства на Ваши поступки. Я, некоторое время назад, начала изучать подобную литературу. Начинала с самого легкого, а теперь дошла даже до такого: sdb.su/obsheobr/psychology/...diagnostika-kak-nauka.html Поищите книги о том, как стать лидером. Большинство из них - хлам, но есть действительно достойные внимания.
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 17, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
Добавлено May 21, 2017 - 05:14 AM:

Улитка правильно написала, надо учиться манипулировать людьми.
Но если у вас нет перспектив устроится на другую работу, если ваши начальники об этом прекрасно знают, то вам очень тяжело будет добиться повышения зарплаты, ибо альтернативы у вас нет.
А вы не пробовали работать на себя, а не на дядю?
GolYa
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 24, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар GolYa
Добавлено Nov 26, 2017 - 06:34 AM:

Проявить организованность и четкость в работе, креатив , инициативность и конструктивность в решении профессиональных задач.
Butterfly
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 28, 2018

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Feb 08, 2018 - 12:05 PM:

Точно такая же ситуация. И спасибо за советы! Основы манипулирования должны помочь.
taxiaginy
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 15, 2019

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено May 11, 2020 - 05:46 AM:
Тема: как доказать что ты ценный сотрудник
забавно))
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.