ковыряние в носу и поедание соплей

Комментарии на ковыряние в носу и поедание соплей

anklankl
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 11, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
73 из 124 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 11, 2008 - 03:38 AM:
Тема: ковыряние в носу и поедание соплей
Хотелось бы узнать, с чем может быть связано у взрослого человека (кроме отсутствия культуры) постоянное ковыряние в носу и поедание продукции ковыряния?...
дело в том что этим постоянно занимается мой постоянный начальник который сидит прям напротив меня...и меня постоянно тошнит от этого...
Гость

Гость
55 из 107 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 12, 2008 - 12:16 AM:

СОСАНИЕ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА.
А мне хотелось бы узнать с чем может быть связано сосание большого пальца (на руке )?
Моя сотрудница постоянно этим занимается.Успокаивает это что ли ?
Гость

Гость
54 из 109 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 14, 2008 - 06:45 AM:
Тема: ковыряние в носу!!!!!!
grin Конечно это всего лишь инфантильная ( детская) реакция. Наверняка он делает это столкнувшись с проблемой. Да! Так они успокаиваются, пока не повзрослеют. Кстати! Этого может никогда и не произойти! В смысле- взросление.
К сожалению наличие интеллекта и знаний не имеют значения для психологического взросления!
Рекомендую относиться к начальнику, как к очень умному ребенку!
Впрочем мы женщины так к мужчинам и относимся по большей части, ведь сами же будучи мамами не даем им повзрослеть.
pegass
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
Аватар pegass
34 из 60 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 26, 2008 - 11:15 PM:
Тема: Витамины
Нехватка минерально витаминых элементов!!

На лицо все признаки дебилизма и деградации - это очень часто бывает у начальства в связи с синдромом хронического выгорания(работа ответственная и нервная) от этого уход в мир детства!!!
Думаю что ваш начальник ещё и писает по ночам!!!nod
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.