This listing has expired.

ЖитоМагРавник - ваш электронный маг!!
ЖитоМагРавник �" это электронный (цифровой) продукт, основанный на авторских заклинаниях, которые используются в практике уже более 10 лет. Своего рода это уникальный электронный оберег, который отчасти заменяет собой физический предмет (подобного рода). �' неком смысле, этот продут является персональным электронным магом, который может постоянно делать на вас особое заклинание.

Цель ЖитоМагРавника �" поглотить (безвозвратно) любую отрицательную энергию, которая оказалась вблизи человека, в нем самом и направлена на него, защитить его от негативных воздействий и раскрыть перед таким человеком пути, дающие возможность полной самореализации, роста, достатка, гармонии и счастья. Это не ограничивается только поглощением и защитой от целенаправленной магии, так как поглощаются и различные негативные воздействия ежедневного характера, следующие из нашей современной жизни (телевидение, стрессовые новости, зависть, злоба и многое иное). Открываются пути (каналы) для успешной работы и карьеры, самореализации в различных созидательных начинаниях, доступа к деньгам и возможностям. Человек насыщается энергией, силами.

Комментарии по поводу ЖитоМагРавник - ваш электронный маг!!

Ирина М.

Ирина М.
Размещено 8.02.2023 - 12:11:

ПРостое нет слов! ВЕЩЬ!! С огромной буквы. Больше ничего писать не стану - каждый может это ощутить сам!
Искать в теме
Download thread as



Быстрый ответ

Ваше имя:
Ваш комментарий:

smiling face wink grin cool nod sticking out tongue raised eyebrow confused shocked shaking head disapproval rolling eyes sad mad

Нажмите смайлик, чтобы вставить его в ваше сообщение. Вы можете использовать коды WSN в вашем сообщении.
Spam Prevention: